Верона Мебель отзывы

Митрофаньевское шоссе, 29 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88129823092, 88007003092
Просмотры: 142
Комментарии: 3
Благодатная ул., 63, корп. 1Д, БЦ ЭКСПО
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Верона Мебель отзывы

Отзыв №3

Кошмар, сижу жду выдачи в очереди уже пол часа, не отзвонились по доставке, народу куча и все недовольны. Телефоны начальства не дают, один сотрудник на 10 человек! Грустно в общем. Не хотите геморроя - не покупайте тут ничего!

Отзыв написал "jastudio"

ссылка на этот отзыв

О компании "Верона Мебель отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Доставка быстрая. Всё устроило. Спасибо!

Отзыв написал "wagouser"

ссылка на этот отзыв

О компании "Верона Мебель отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не рекомендую, товар оказался бракованным, а в ответ хамство магазина! Заказывал в "Верона Мебель" на пр. Ю. Гагарина д.2 круглый стол "GR NNDT 4260 STC (MD) GR MINDY" (Товарный чек 3993 от 29.04.17), при получении упаковка не вызывала подозрений. Предложили открыть и осмотреть стол прямо в выставочном зале и сразу подписать отказ от претензий. На первый взгляд, всё было ок, за исключением того, что распаковывать и проверять пришлось на полу, среди выставленных образцов мебели, но в итоге, акт передачи я подписал. Однако дома, при нормальном освещении, на столешнице обнаружились дефекты - выпуклости и треснутый на них шпон, такое впечатление, что стол в некоторых местах прокручен шурупом насквозь. Сразу связался с магазином "Mebelverona.ru" и отправил на почту фото брака, однако вскоре был получен ответ: "... стол был Вами осмотрен в момент получения, скан акта во вложении. Данные повреждения могли появиться после самостоятельной сборки." Я, честно говоря, даже опешил от такого "высокого качества и безупречного сервиса". Не ожидал такого отношения к покупателям, "совок" чистой воды. Дальнейшие действия не дали положительного результата, по-прежнему говорят, что я сам всё испортил. Деньги берут, товар отдают, всё что дальше - проблемы клиента. Отзывы на своем сайте затирают, в общем осталось ужасное впечатление!

Отзыв написал "yamno"

ссылка на этот отзыв

О компании "Верона Мебель отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi