ООО Стоматология низких цен отзывы

ул. Будапештская, д. 87, к. 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88124148008, 88129266049, 88126043970
Просмотры: 137
Комментарии: 5
Стоматологическая клиника, оказывающая весь спектр стоматологических услуг взрослому населению по низким ценам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО Стоматология низких цен отзывы

Отзыв №5

Очень довольна,что обратилась в стоматологическую кли-нику на Загородном пр. 4. Я в ней лечила,удаляла,проте-зировалась с октября по февраль 2018 г. Предварительно я побывала в других клиниках,где мне озвучивали за облач-ные цены. В этой клинике мне сразу объяснили весь процесс лечения и протезирования. Озвучили реальные цены.Хочу выразить благодарность врачам Карену Матевосян,Артаку Айрапетян,Юлии Романюга и всем другим сотрудникам клиники. Но особая благодарность от меня Владиславу Вадимовичу Жебину за доброе и терпеливое отношение. Все врачи и мед.персонал в клинике высокой квалифи-кации.Качество лечения и протезирования здесь на высоком уровне, а цены в два раза дешевле,что не маловажно для нас пенсионеров. Атмосфера в клинике очень доброжелательная.Поэтому всем рекомендую эту клинику. С уважением Ирина Евгеньевна.

Отзыв написал "iri1953i"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Стоматология низких цен отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

ЦЕНЫ вовсе не низкие. В городе очень много стоматологических клиник в более дешевым прейскурантом и отличными специалистами! Обращайтесь только к проверенным годами докторам! И не ходите к чуркам! Лучше обращайтесь к евреям. Эта нация Богом одарена способностями к лечению.

Отзыв написал "nakchifam"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Стоматология низких цен отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вот и опять выясняется, что в Стоматологии низких цен мне "угробили" один живой зуб, не до конца удалив нервы. Теперь надо много денег на перелечивание, а в итоге придется вырывать так или иначе. Второй зуб, подготовленный ПЕЛТАКЯНОМ, надо было либо сразу удалять, либо долго и профессионально лечить, а врач просто удалил нервы. Жалобы на боли не принимаются. Ещё один обнаружен опасный зуб, на который просто никто не обратил внимания. Деньги за не предоставленные услуги не вернули до сих пор. Заявление было подано в середине марта 2017г.

Отзыв написал "nakchifam"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Стоматология низких цен отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Будьте внимательны! Клиника переехала с С. Тюленина, д. 3 на Загородный пр-кт, д. 4!

Отзыв написал "Татка Новикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Стоматология низких цен отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ по сравнению со многими известными клиниками города, которые находятся в линейке клиник, предоставляющих услуги для потребителей с высокими доходами. Ходите по протекции к проверенным годами специалистам! НЕ СОВЕТУЮ пользоваться никакими услугами Стоматологии низких цен. По состоянию очень нуждалась в помощи протезистов. Деньги взяла в кредит под протезирование. Нашла на свою голову проблему - стоматологию низких отношений к пациентам, которые нуждаются в медицинской помощи. Подписала договор, сделала предоплату по договору. В итоге лишилась 2-х зубов из-за плохо запломбированных каналов. Теперь к тому же не могу вернуть свои деньги за не предоставленные услуги по договору. За четыре месяца после вручения претензии не вернули ни копейки!!!!! НЕ ХОТЯТ. ИЗВОРАЧИВАЮТСЯ, ЛГУТ, МОЛЧАТ. Всех работничков, кроме пары специалистов, интересуют ТОЛЬКО ДЕНЬГИ; на то, что они на самом деле делают, им наплевать. И начинается это с администраторов. ДокторА так особенно впечатляют. Снимок в несколько комиссий прочитать не могут! Зачем их вообще в таком случае делать, если врач с опытом не может по снимку определить простую пломбу от металлической вкладки, да ещё и после осмотра состояния зубного ряда????? Согласно плана лечения, разработанного в клинике, получается, что половина манипуляций была включена чисто с коммерческой точки зрения, потому что снимок 3D показывает, что план должен был быть несколько иной. Я считаю, что у меня украли моё время и мои деньги.

Отзыв написал "nakchifam"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Стоматология низких цен отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi