Лицей Искусств отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88127425243, 88127514759, 88127425152
Просмотры: 158
Комментарии: 1
ул. Доблести, 34
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лицей Искусств отзывы

Отзыв №1

Давно я не писал отзывов. Причина проста: я перевел сына в другую школу. Именно школу, а не то во что я отдавал сына «на-посидеть». Из-за конфликта почти со всем педагогическим составом лицея, мне пришлось перевести сына посреди года, на новогодних каникулах. Я умудрился это сделать. Нам было трудно, очень трудно. Выяснилось, что у нас НЕТ знаний по всем основным предметам, хоть мы и были почти хорошистами в лицее. Перешли в школу с остаточными знания на оценку два по русскому, математике, физике, английскому. Не буду описывать труд моего сына, труд учителей в новой школе (именно учителей, а не преподавателей), свой труд и труд моей жены. Итог все стараний стал виден сейчас, спустя полтора года после того, как мы в ужасе покинули уже ваш лицей - храм наук. Мой сын сдал ГИА. Математика четыре, русский четыре, физика четыре, биологии четыре. Зачем я это пишу. Хочу сказать вам спасибо. Огромное спасибо всему педагогическому составу Лицея Искусств Санкт-Петербург за то, что у вас хватило терпения не учить моего сына и все-таки вынудить уйти от вас. Без вашего стремления не учить моего сына я бы и не задумался об этом и не перевел бы своего сына из столь престижного заведения в самую обычную школу №390, которая позволила за столь короткий срок компенсировать все потуги преподавательского состава Лицея и помешать сделать из моего сына типичного недоучку и дебила. В Лицее Искусств Санкт-Петербург отдельно хочу сказать СПАСИБО учителю математики, физики, английского. Таких редкостных специалистов из простых детей делать дебилов я не встречал. Очень яркие впечатления и счастье, переполняющее меня по факту перехода моего сына и достижения успехов вне стен этого «достойного» заведения переполняют меня и заставляют поделиться. Всем удачи!

Отзыв написал "Константин Подольский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лицей Искусств отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi