NNedre отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89215735663, 89679747067, 89992465696
Просмотры: 76
Комментарии: 1

NNedre – это динамично развивающаяся марка, выросшая из бренда Gills clothes. Комфорт, функциональность и привлекательность в одной вещи вот что можно назвать философией бренда. Монохромные цвета в растяжке от черного к белому, узкий силуэт и особое внимание к деталям стали фирменным знаком NNedre.

История бренда берёт своё начало в 2011 году, когда основатель марки, Нелли Недре, работала над университетским проектом. Тогда и появилась идея о создании собственной марки.

Сейчас команда NNedre выпускает 4 коллекции базового трикотажа в год и расширяет свой ассортимент от сезона к сезону. Мы участвуем во множестве творческих проектов и всегда открыты к сотрудничеству.

 

Наша студия - это совмещенный трикотажный цех площадью 100 м2, комфортно обустроенный всем необходимым оборудованием и отдельной кухней.Рядом находится место менеджеров, а в соседнем помещении шоу-рум марки. Пространство располагается в самом центре Санкт-петербурга недалеко от метро Невский проспект, Адмиралтейская и Садовая.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение NNedre отзывы

Отзыв №1

Руководитель Ксения Неадекватная! Ей лет 30 - 33, а по поведению лет 12! назначила собеседование я приехал звоню я на месте, она я еду сейчас в пробке нужно подождать 15 минут, я ответил хорошо, жду, прождал около 2 часов ее, так и не дождался! Звоню номер заблокирован идет автоматический сброс. Позвонил через день с другого номера, подняла трубку, говорю я на счет работы, она перезвоните через пол часа, перезваниваю опять номер заблокировала! я в первые за мою жизнь встречаю такого странного руководителя! Ну на пример смутило ее что я мужчина, ну сказала бы что вакансия закрыта или как то по умнее, но заниматься откровенным детским садом, это странно как минимум.

Отзыв написал "Роман (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "NNedre отзывы"

2017-01-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi