Фея отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 115 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89523993611, 88127539158, 88129249988, 89111929377, 89117314882, 89118117443, 89119249988, 89219565181
Просмотры: 106
Комментарии: 1
20-я линия Васильевского острова, 15
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фея отзывы

Отзыв №1

Ужасный салон! Позвонила, спросила про педикюр. Мне сообщили, что сейчас !!Акция, и вместо 2400р за процедуру я могу заплатить 1800. Так себе акция, но Ок, думаю, раз такие цены, значит нормально должно быть. Прихожу туда, меня встречают две дамы вовсе не салонного вида, провожают в комнатку, где должны оказывать услугу. В комнате 2 стула и мастер суетится, собирает на ходу все, что ей необходимо. В тазик наливается вода, в розетки подключаются лампы, магнитофон, раскладываются по полкам лаки и гели. Достает инструмент, мне остается молиться, что она их хоть как-то дезинфецирует (но нет, позже я узнала, что все пилки, терки, щипчики просто ополаскиваются водичкой!!!!). Располагаюсь на неудобном офисном стуле + подставка для ног (за такие деньги подобная подготовка к визиту клиента, на мой взгляд, недопустима) . Комната холодная, неотапливаемая и заработать простуду, просидев пару часов с ногами в остывшей воде, запросто можно. Ногти у мастера неухоженные, грязь под ними. Все это очень нервировало, и дура я,что понадеялась, что отсутствие условий компенсируется качеством выполненной работы. А качество такое: 1. Педикюр сделан отвратительно. 2.ногти ужасно подпилены, хуже и кривее еще ни у кого не получалось в истории моих посещений салонов. 3. лак нанесен очень небрежно, все растеклось под валики вокруг ногтя. Ей пришлось несколько ногтей переделывать, т.к. это уже никак нельзя назвать работай профессионала. 4. Остальные ногти, где не так критично выглядело внешне, очень некачественно покрыты топом. 5. ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ВСЯ РАБОТА ВЕДЕТСЯ МНОГОРАЗОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ БЕЗ ДЕЗИНФЕКЦИИ!!!!!!! Итог: денег взято ничуть не меньше, чем оговаривалось изначально, хотя и сам мастер видел, что отвратительно сделана работа. Чек мне не выдан, на что я могу сделать вывод, что бизнес там серый. Дома после этой процедуры еще потратила час, чтобы привести ногти в порядок.

Отзыв написал "Мария Саяпина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фея отзывы"

2017-06-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi