Автосервис Amortiki.ru отзывы

Сибирский тракт, 57К Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83432063410, 83432062812, 83432006600, 83432006607, 83433612724, 83433289572
Просмотры: 127
Комментарии: 4
ул. Полежаевой, 10А, Автосервис Астра
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосервис Amortiki.ru отзывы

Отзыв №4

У жены поломалась авеочка т300 . Болячка модели . Дроссель с ошибками и его чистка. Позвонил. Мне в телефон ответили "Да! Говорите!" Я подумал, что позвонил в советский союз, в эпоху советского беспощадного сервиса. я явно отвлекал вашего мастера от важных дел . Ну ладно. бывает . Спросил, что мне делать с этою бедой . Мне сказали что дроссель читстить не надо. Надо делать диагностику. И вроде, все логично. И правильно начинать с диагностики. Но впечатление от телефонного разговора и манеры общения помешали к вам приехать. Хотя раньше уже у вас бывал . В итоге я все сделал в другом профильном сервисе, где уровень общения, зоны ожидания и прочего на порядок выше. Но при этом цены одного уровня. Мастера у Вас, возможно и хорошие, но мы этого никогда не узнаем, после таких телефонных ответов. И кстати, увидел отзыв тут про предложение ремонта коробки на авео от другого пользователя. Улыбнуло))) Мне Вы тоже ее всегда предлагаете капитально ремонтировать, а ездим благополучно уже несколько лет с Вашим диагнозом по коробасу. Такие дела, пацаны.

Отзыв написал "Юра Р."

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Amortiki.ru отзывы"

2019-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обслуживание понравилось! Персонал приятный! Испортил впечатление пропускной пункт на территорию автосервиса (ул. Полежаевой, 10а), поведение охранника желает лучшего, нервничал, психовал, автоматические ворота открыл его коллега, и он вознегодовал и в прямом смысле прыгнул на них, чтоб я не смогла видимо проскочить. Далее стал махать руками, с пятого маха, открыла окно, для выяснения причины, что ему необходимо, оказалось надо показать содержимое багажника, открыла, не устроило, надо выйти открыть-закрыть, было желание побыстрей уехать...от такого отношения. Сложилось ощущение, что приехала на досмотр, а не в автосервис.

Отзыв написал "Наталья Д."

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Amortiki.ru отзывы"

2018-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В целом сервис нормальный . Авео т300 . И астра джей . Сделать ТО самый раз, диагност хороший есть . Единственное что не понравилось, это то что мне на обе машины вечно навязывают капитальный ремонт акпп . Да, коробки плохие у этих авто . Но они уже не один год катают нас . И без капиталок . Очень навязчиво предлагаете ремонт коробок, развод на лицо . В остальном ну нормально .

Отзыв написал "irenburdakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Amortiki.ru отзывы"

2018-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Гнилая компания. Нужно было прокачать 2 передние стойки. Позвонил. Мастер ответил, цена будет до 9 тысяч рублей. Я спросил, сколько будет стоить прокачать амортизаторы, если я их сниму и привезу? Мастер ответил: по ценен не скажу, но по времени не раньше 3-х недель!!!! Почему? Потому, что мы делаем авто, которые висят на подьемниках, а которые снятые привозят - мы делать не успеваем!))))) В общем организация труда никакая. Не рекомендую данную контору и никогда туда не поеду. Эти люди больные на голову, не могут организовать работу, чтобы угодить клиенту. Наверное, работы море)))

Отзыв написал "pmankov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Amortiki.ru отзывы"

2017-04-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi