EliteGas отзывы

Екатеринбург, ул. Малышева, 122н Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89632752888, 83432532888, 89632759888, 89222244585
Просмотры: 93
Комментарии: 5
Установка и настройка аудио-видео систем для машин, а также шумовиброизоляция салона: продажа лучших автомобильных магнитол, чейнджеров, сабвуферов, коаксиальных акустических систем, мультимедиа для авто, парковочных радаров, навигаторов, установка, настройка и отладка всех аудио-видео систем в авто с длительной гарантией, звукоизоляция.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение EliteGas отзывы

Отзыв №5

Сервис-менеджер "тему не знает". Дезинформировал клиента, в итоге пришлось повторно приезжать на "доустановку". После процедуры "доустановка" пришлось еще раз приезжать, т.к. перестала действовать одна из кнопок на панели (она находится рядом с тем местом, где "приложили" свои руки мастера-установщики). Что имеем в итоге: два холостых прогона авто (60км) + потерянное рабочее время (5 часов) + "горе-манагер" обвинил владельцев авто в умышленном отключении штатной кнопки на панели автомашины вместо извинений за "кривые руки". Раньше такие конторы назывались очень красиво: "шараш-монтаж"!!!

Отзыв написал "mir"

ссылка на этот отзыв

О компании "EliteGas отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были проездом в городе Екатеринбург и по необходимости заехали в эту "шарошкину контору" называющими себя официальными дилерами, когда это не так.Отказали форсунки 3 и 4 цилиндра нам поменяли, дали гарантию, по дороге домой в город Тольятти машина все равно работала не корректно . Приехав в Тольятти заехали к настоящему официальному дилеру газового оборудования BRC, который сделал нпм диагностику и выявил что форсунка 4 цилиндра которую нам меняли оказалась неработоспособной, нам посоветовали поменять рампу , а эти форсунки вернуть по гарантии. Вернувшись в город Екатеринбург в "ШАРОШКИНУ КОНТОРУ" нам отказали в замене или в возрате денег уверяя что форсунки привезенные нами совершенно не те которые они нам ставили , и попросили заключение официального дилера , которое мы сделали и выслали им по электронной почте в котором было написано что форсунка 4 цилиндра была не рабочей. Потом они уверяли что меняли нам форсунки 2 и 3 цилиндра.В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!

Отзыв написал "kaftanov1990"

ссылка на этот отзыв

О компании "EliteGas отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Грамотные специалисты, правда не всегда с первого раза могут качественно настроить... Но в любом случае лучше, чем гаражные мастера.

Отзыв написал "oshitoff"

ссылка на этот отзыв

О компании "EliteGas отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Год назад выбрал эту фирму для установки подогревателя бинар, на шкоду с двигателем tsi. Предпусковой подогреватель был куплен в интернете, а установка была в элитгазе. Т.к. ставил осенью то проверить эффективность работы котла сразу не удалось, зимой выяснилось , что котел работает довольно странно. Например, на улице -20, я запускаю котел, через 20 минут он показывает температуру антифриза +60 градусов, я запускаю двигатель и температура сразу падает до 38 градусов, а из печки вместо теплого воздуха дует ледяной, как с улицы. Т.к. до этого я дела с предпусковыми подогревателями не имел, то проездил так всю зиму, почти не пользуясь котлом, т.к. пользы от него не было ни какой. Кроме того , через пару месяцев у меня стал уходить антифриз, где то в местах подключения котла, расход антифриза доходил до 1 литра на 10 дней. К сожалению т.к. машина с области приехать на устранение утечки я не смог, не было времени в будни. В августе этого года подогреватель перестал включатся, я позвонил в элитгаз, где меня обрадовали , что обслуживанием и ремонтом Бинаров они не занимаются (хотя на своем сайте продают их и устанавливают). Пришлось записаться к официальным представителям Бинара в Екатеринбурге. Там мне нашли поломку, оказалось что протекающий антифриз залил датчики температуры предпускового подогревателя. Там же я спросил про странную работу подогревателя, что с ним порой даже холоднее чем без него, ребята посмотрели и выяснилось, что помпа Бинара была подключена в ДРУГУЮ сторону движения антифриза. Всего, за замену датчиков я отдал 2000 и еще 3000 за переподключение бинара. В итоге я был просто в шоке от результата, на улице -17, а у меня после 15 минут работы подогревателя в салоне уже дует горячий воздух. Плюс к этому антифриз перестал уходить. Получается я целый год проездил в ледяной машине из за чьих то не умелых рук, и ездил бы так еще долго, если бы Бинар "вовремя" не сломался и меня не занесло к нормальным мастерам..

Отзыв написал "Sergey Sergeev"

ссылка на этот отзыв

О компании "EliteGas отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Как я ездил в "ЭлитГаз" Созвонившись по телефону с менеджером компании "ЭлитГаз" и уточнив сумму демонтажа ГБО в 3000р. Приехал к ним в центр через 3 дня по записи, просидев 3.5 часа получил чек на оплату в 3700р. Обратился с возражением к мастеру почему такая цена за работу? Он мне ответил якобы у Вас баллон с низу и того кто Вам сказал 3т.р. ищите сами! Мол надо было по телефону с менеджером уточнять какой баллон и где стоит! Вечером поехав за ребенком в садик, увидел что не идет заряд аккумулятора, открыв капот и обнаружив что при демотаже оторвали провод от реле заряда! Забрав ребенка из садика и подойдя к машине увидел что снег под моторным отсекам красный (антифриз), быстро заглушив и открыв капот увидел что тосольный тройник сломан! Сняв тройник, понял что его и не меняли! ( он был пластиковый, хотя в чеке написали что алюминиевый) Не спорю конечно может это единичный случай и стечение обстоятельств, но друзьям и знакомым не посоветую компанию "ЭлитГаз"!

Отзыв написал "Мишаня Уралмаш"

ссылка на этот отзыв

О компании "EliteGas отзывы"

2016-12-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi