Вкусно как дома отзывы

Екатеринбург, Толмачёва, 25 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89222954381
Просмотры: 126
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вкусно как дома отзывы

Отзыв №2

редко оставляю отзывы. но вот после того. как мы решили найти себе место для обеда и зашли в это заведение. не написать не смогла! Я не знаю, честное слово, как там можно находиться более 1 минуты, а уж тем более пообедать и за одно отдохнуть на обеде: запах ужасный, просто ужасный сразу с порога + с порога встречает грязная дверь и грязный порог, а сначала подумала, что заведение на ремонте, но такое резкий запах дал понять, что это работающее заведение общепита! "Аромат выгнал нас" молниеносно. ТАК ВОТ, обращение к собственникам, может у вас что не то с вытяжками? ну нельзя травить так гостей и сотрудников!

Отзыв написал "snega"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вкусно как дома отзывы"

2018-07-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вот и появилась наконец то вывеска и организация на 2ГИС. Заходила в это место ещё летом, но возможно это уже совсем другое предприятие. В связи с этим решила ещё раз дать шанс этому помещению. Помещение мало чем изменилось, но открыли второй зал, он более комфортный, с диванами. Изменилась немного и зона раздачи, роспись на стенах немного освежило пространство. Персонал вполне приветливый, это изменение заметно. Но ещё не многое изменилось: картофельное пюре можно есть только ложкой, так как оно просто вытекает сквозь зубъя вилки, настолько оно жидкое. Котлеты грубые, с хрящями, есть не приятно. Рыба вроде приличная, но суховата и во шкуркой. Цены завышены чем в подобном заведении не далеко от них. И вроде на первый взгляд цены такие же, но присмотревшись видим, что они указаны за 100г. В аналогичном такая цена за 150гр. Вердикт, не вкусно, на крайний случай, тщательно выбирать что есть. Конечно они стали лучше, не известно только они же раньше были или нет. Но у меня острого желания посещать нет, оставим в памяти на крайний случай. PS: Название не соответствует действительности. Не дай бог у меня дома так начнут готовить, умру с голоду.

Отзыв написал "LisaAlitA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вкусно как дома отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi