АйТи 911 отзывы

Екатеринбург, Бажова, 183 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432716911, 83432540911
Просмотры: 130
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АйТи 911 отзывы

Отзыв №5

Ужасный сервис. Никогда не обращайтесь сюда. Сдавали телевизор на диагностику в конце июня- обещали позвонить 1 июля, а позвонили 1 сентября, притом что мы постоянно звонили и даже приходили, постоянно завтраками кормят, то мастера нет на месте то еще что-нибудь. Вообщем, не советую никому. Очень огорчили.

Отзыв написал "chuclenusay"

ссылка на этот отзыв

О компании "АйТи 911 отзывы"

2018-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сдал в ремонт водяные насосы. У Водолея проржавели болты и он разделился на две части: мотор и помпу. При этом существенная деталь - муфта - осталась в скважине. Взяли на диагностику. Недели через 2 позвонили, сказали, что ремонту подлежит. Еще недели через две позвонили, что готов. Приехал забирать. Насос выдают в том же виде. Спрашиваю: "почему не отремонтирован?" Говорят: "мотор отремонтирован, а про сборку вы ничего не говорили".

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АйТи 911 отзывы"

2018-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Диагностика идёт уже 5 день, вместо заявленных 1х суток, то завтраками кормят, то говорят мастера нет, то он есть, но ещё не посмотрел и перезвонит и тд. Каждый раз обещают перезвонить, в результате, самим нужно дозвониться и вытягивать информацию. В субботу сказали, что в воскресенье перезвонят и точно скажут, а сами в воскресенье не работают вовсе. Интересно, как вообще работают в этой конторе.

Отзыв написал "naamah"

ссылка на этот отзыв

О компании "АйТи 911 отзывы"

2017-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Согласен с первым отзывом! Шарашкина контора! Что то ведь меня толкнуло обратится туда с неисправной газонокосилкой? Привез, пояснил ситуацию, что точил нож и перевернул агрегат (чего делать нельзя). Был уверен что заменят фильтры и почистят карбюратор! Но нет! Фиг там! По мнению мастера у агрегата накрылась медным тазом катушка зажигания и свеча не работает! Хотя как раз эти вещи я первым делом и проверил - искра была. Ну да ладно. Кое как сам нашел нужную катушку, купил, привез в это заведение, а мастер сказал что и эта катушка (новая в коробке) тоже не работает!!! Блин у него все ре работает!! Забрал, после 10 дней бесполезного нахождения агрегата в этом подвале, отвез в нормальную мастерскую, где на следующий день мне все отремонтировали и выдали!

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "АйТи 911 отзывы"

2017-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обычная "шарашкина" контора. Бесплатная (бесполезная) диагностика. Сдавал на диагностику видеорегистратор. Продержали две недели. Обещали перезвонить через 2-3 рабочих дня. Не перезвонили. Позвонил сам. Сказали, что аппарат все еще на диагностике у мастера, перезвонят через 2-3 дня. Прошла еще неделя, никто не перезвонил. Сходил сам и забрал. Никакой вердикт по неисправности вынести не смогли. Пошел в другой сервис, все приняли, через день перезвонили, согласовали ремонт и через 2 дня все сделали. Сказали, что разбух аккумулятор и надавил на матрицу. А в этом сервисе даже это не заметили.

Отзыв написал "Kolobok Kolobok"

ссылка на этот отзыв

О компании "АйТи 911 отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi