Прогресс, ООО отзывы

Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 111
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Прогресс, ООО отзывы

Отзыв №5

Сервисный центр ООО "Аркадия", Самоцветный бульвар офис 5, оф. 11, 288-59-51. Старый адрес Шейнкмана 19 Обманывают людей!! Не обращайтесь в этот центр, забирают на диагносту, а потом выставляют счёт без предварительного согласования, и если не оплатишь технику не возвращают! будьте аккуратны. Меняют адреса

Отзыв написал "Olisa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прогресс, ООО отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Похоже, это обман. Не советую обращаться. Вместо новой детали поставили б/у деталь, деньги взяли как за новую, проблема осталась. Когда попросила заменить, каждый раз справшивали: "что случилось?" и обещали перезвонить. Телефоны руководителей не дают, не переключают, фио руководителей не называют, обещают перезвонить, не перезванивают. Вчера позвонила им в 20:55, и в 10-тый раз спросили, что случилось и пообещали позвонить до 21:00, но время было уже 21:00. На мой вопрос девушке, как мастер собирается позвонить до 21-00, если уже 21? Девушка красноречиво молчала. Похоже на мошенников.

Отзыв написал "Issa Trofimova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прогресс, ООО отзывы"

2018-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 243-55-78!!! Уточнил по телефону о том, платит ли организация НДС. Ответили, что платят. Заказал выезд мастера. Мастер Морозов приехал, всё сделал хорошо. Но оказалось, что с НДС контора не работает. Выставили счёт без подписей. В итоге все пропали. Советую не обращаться в эту левую шаражкину контору.

Отзыв написал "Чистое дело"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прогресс, ООО отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По номеру телефона 2435578 трубку взяла девушка и сообщила, что ремонт задней камеры будет составлять 1090 рублей, диагностика и выезд мастера по городу -бесплатно! 10.02.2018г был вызван мастер на 17.30 часов для ремонта айфон 5 (по замене задней камеры), но мастер так и не приехал (так же за несвоевременный выезд была обещана скидка), вызов был перенесен на 11.02.2018г на 11.00, но в заявленное время так же мастер не явился, позвонил и сказал, о том, что на складе нет камеры, постарается приобрести ее у партнеров, в итоге мастер приехал в 14.00 и была осуществлена замена задней камеры, при этом сумма после замены камеры, как выяснилось уже составляет уже 3030 рублей!!!! 1890-камера, сборка/разборка - 450 рублей, замена модуля тыльной камеры -690 рублей...(о чем оператор не предупредила), далее после данного "чудо-ремонта" перестал работать WI-FI!!! Я ПЯТЬ раз позвонила в компанию, и каждый раз мне обещали, что в течение часа со мной свяжется менеджер, для оформления заявки по гарантийному ремонту!!! Но звонка я так и не дождалась! Во вторник меня чудом соединили с неким Дмитрием, который является руководителем по линий APPLE в г. Екатеринбурге, который гарантировал, что мастер приедет в 14.02.2018г в 18.00, при этом за ранее со мною свяжется, но на связь так ни кто и не вышел! 14.02.2018г я вновь в 16.00 позвонила в данную компанию, меня с очередным ожиданием в 10 минут соединили с неким Артемом, который (с его слов) является руководителем филиала в г. Екатеринбурге, я вновь объяснила ситуацию, после двух-минутного ожидания, выяснилось, что не была создана заявка на гарантийный выезд!!!!!! Далее, со 1000% гарантией было было обещано, что мастер приедет 16.02.2018г в 20.00, но так ни кто не приехал, при этом мною, так же было осуществлено порядка 5 звонков с ожиданием в 10 минут по уже известному номеру 2435578, дабы понять где же наш обещанный и долгожданный мастер!!! После длительного ожидания меня соединили с мастером-разрушителем ПЬЕРЬЕВЫМ К.А.(он же осуществлял замену), который пояснил, что не в курсе сложившейся ситуации и вообще находиться за городом на выходном! И обещал приехать 17.02.2018г в 11.00, но так же не явился, позвонил в 10.40 и пояснил, что приедет в 14.00 в виду того, что не успел приобрести билет на автобус!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННЫХ МОШЕННИКОВ!!!!!!!

Отзыв написал "Ян Фридман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прогресс, ООО отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

По телефону девушка говорит, что услуга стоит 300 руб. ЛЮБАЯ. На сайте тоже информация, что все услуги компьютерной помощи 300 руб. Выезд бесплатный. Приехал этот чудо-мастер, нужно было разобраться, почему пропал интернет, возможно не работает роутер, на что он его разобрал, собрал и пошел к компьютеру настраивать, говорит настройки сбились. Реквизиты дали, он что-то долго делал, итог все работает. И в конце счет на 5000 руб! Якобы починил роутер (оказалась после его ухода, что это свитч, а не роутер даже), и были сложные настройки...Долгие разговоры после, что это нереальная сумма и на сайте и по телефону другая информация, он только так выворачивался и говорил постоянно, что работа сделана, вы же платите за результат. Еле как мы добились того, что даем 1000 руб. и расходимся, так как это чистое вымогательство. В интернете они называются Тайм. Будьте внимательны! Не ведитесь!

Отзыв написал "Стеша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Прогресс, ООО отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi