Каслинский чугунный павильон отзывы

Екатеринбург, ул. Вайнера, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83433011531, 83433011530, 83433710626, 83433763045, 83433711406, 83433763047
Просмотры: 77
Комментарии: 4
Павильон был создан по проекту талантливого архитектора из Санкт-Петербурга Евгения Евгеньевича Баумгартена к началу Всемирной выставки в Париже 1900 г. и представлен на ней в качестве выставочной витрины заводов Кыштымского горного округа, в состав которых на рубеже веков входил Каслинский чугунолитейный завод. Самые лучшие заводские мастера изготовили свыше 1500 чугунных деталей, из которых состоит павильон.
Режим работы:
— вт, пт, сб, вс – с 11:00 до 19:00, касса до 18:00
— ср, чт – с 11:00 до 20:00, касса до 19:00
— выходной – понедельник
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Каслинский чугунный павильон отзывы

Отзыв №4

Ужасное обращение сотрудников (а именно охранника) с посетителями! Пришла посмотреть выставку, время было 18.05 (музей работает до 19.00) - охранник не лучшим образом сказал, что музей не работает, посетителей нет, сотрудница кассы ушла домой (и это за час до конца рабочего дня?). Выгнал, закрыв за собой дверь за ключ. Если уж и соберётесь посетить данное место, то приходите у открытию!

Отзыв написал "Лидия Чешко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каслинский чугунный павильон отзывы"

2018-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Узнали, что появились новые экспозиции в музее. Более 100 работ в технике горячей эмали на меде от миниатюр до крупных пано представили участники группы кафедры прикладного искусства РГППУ. Ледяной глянец эмали играет. Эмаль - это краски. стекло ,огонь. Выставка вызвала неописуемый восторг. Все лучшие эпитеты подходят к данным картинам. Пока смотрели экспозиции, услышали очень много хороших откликов от посетителей. И это закономерно. Прекрасные работы Сине -оранжевые сны Мухачевой Валентины, Серия Песни Лидии Руслановой. Неотразима работа под названием Половики. Посмотрев работы, мы даже заметили стиль и направлении одного автора Лемоновой Инны. И стали пытаться определить именнно ее работы. Смотря на работу " В Облаках" в голове возникали разные истории.Не пройдешь , чтобы не выразить восхищение пано " Пляски Давида", " Иорихонская труба ", "Ликование с бубнами" От картин веет теплом. Энергетика замечательная. Это красота, которая радует глаз, просто какой -то бальзам для души. Высокий уровень работ и необычность, профессинализм делает выставку замечательной. Хочется еще раз вернуться и смотреть на эти прекрасные картины.Работа " Коленькины сны " выполнена с любовью очень милая и запоминающая. А какая прелестная работа с детской тематикой "Дом. в котором всегда праздник" Пано, рассказывающие об улицах Греции. Испании стильные, современные, продвинутые Выполнены с очень хорошим вкусом. Получили удовольствие от посещения музея. Хочется вернуться, чтобы посмотреть и порадовать себя еще раз. Единственно, что омрачило наше пребывание это смотрительницы залов нижнего этажа. Бейджиков у дам нет, к сожалению. Администрации музея следует обратить внимание на поведение своих работников во время посещения посетителями выставок. Они допускают очень непристойное поведение. Ссорятся при посторонних. Делают замечания. Устраивают склоки, выглядит все это омерзительно. Портит настроение гостям. Не должно такое некрасивое лицо быть у музея в виде сотрудниц. Хотелось бы музей оценить по пятибальной системе, но из-за неприятных сотрудниц это сделать невозможно. "

Отзыв написал "Людмила Ядрышникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каслинский чугунный павильон отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не поверите, но я никогда не была на ночи музеев, поэтому начинать надо с малого, с вечера музеев нельзя резко уходить в ночь) тем более повод хороший - исторический день рождения любимого города! Признаюсь, не знала раньше о существовании «наивного искусства» до этого вечера, и слава богу!))) не впечатлило оно меня, как-то вот совсем нет! Вы меня простите, но мне было бы жалко потраченных денег, если бы не бесплатный вход! Не знаю сколько стоит билет в обычный день, но специально я не советую идти туда, либо Вы должны быть ярым поклонником данного направления, тогда да, наверно Вам понравится. Да и сами художники странные люди, на открытии надегустировавшись шампанского, решили продолжить банкет прямо здесь, около картин, так сказать «не отходя от кассы». Собрались в кружок «анонимных алкоголиков» и давай громко обсуждать будни бедного уральского художника. Эх, не комильфо это товарищи! Я конечно понимаю, что сама муза не прийдет, но надо бы где-то этот ритуал проводить в другом месте, а не прямо на открытии и в присутствии зрителей!

Отзыв написал "mkatygold"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каслинский чугунный павильон отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ну что я могу сказать об этом музее? Это реально музей наивного искусства)) по другому и не назовешь. Интереснее всего было просто посещение этого музея. Большие очереди на улице, ругающиеся люди в толпе, которые наивно пришли раньше открытия, но активно ломившиеся вовнутрь. Толпы интересных людей внутри. То что Ройзман сам вел экскурсии. Общение с художниками. Сами картины мне понравились 50/50, были конечно интересные, но видимо я далека от наивного искусства. Стеклянные изделия не удалось посмотреть, так как стояли кружком люди и допивали алкогольные напитки, весело общаясь между собой. Интересно как дальше будет существовать этот музей и какие выставки будет проводить.

Отзыв написал "Helga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каслинский чугунный павильон отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi