Комфорт, ООО отзывы

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89226194481
Просмотры: 98
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Комфорт, ООО отзывы

Отзыв №2

Заказали диван , белый! Пришёл темно-серый с зеброй ! Делаем ремонт перед появлением малыша , поэтому тона выбирали светлые , купили шкаф комод обои кроватку коляску ( БЕЛОГО) цвета ! Мадам по телефону заявила что я заказывала именно тот который привезли ! Мне 56-60 лет !? С памятью прекрасно, у меня , и моих соседей подружанек в общаге !

Отзыв написал "Masha Koneva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт, ООО отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

По качеству предоставляемого товара рассказать,к сожалению ничего не могу ,так как вот уже 20-й день нахожусь в ожидании своего товара- нового дивана ! Договор купли-продажи был заключен 10.12.2017 и полностью оплачен , даже доставка и подъем , оплачено все! Срок выполнения по договору 25.12.2017 , но уже 20.12.2017 мне позвонил сотрудник магазина и сказал ,что из-за поставщика ткани! мой заказ выполнить не успевают и перенес срок доставки на 29.12.2017. Но! и 29.12.2017 со мной связался сотрудник магазина и сообщил , что и сейчас они не успевают выполнить заказа ! после чего предложил мне скидку в размере 1,500 рублей и новым сроком выполнения 15 Января 2018 года. Немного меня успокоил какой подход и клиентоориентированность сотрудников магазина , все же еще на носу был новый год , и может быть действительно виноват поставщик ...но! 15.01.2018 наконец-то настало ...и я в ожидании звонка от магазина , но никакой попытки со мной связаться и сообщить точное время доставки даже и не было ,в итоге позвонила сама ,на что сотрудник вяло вспомнил меня и мой давний заказ дивана ,сказала что доставка будет сегодня с 18:00 до 21:00. И вот на часах уже 22 :00 но опять таки ни нового дивана ничего ....у меня нет ! Это ваш отношение к клиентам? Клиент должен за вами бегам и выпрашивать оплаченный полностью товар? Сижу пишу отзыв 16.01.2018 на часах 11 :00 утра , кто то со мной связался? кто то из представителей магазина принес извинения и сообщил мне причину ,по которой мне не был доставлен мой диван? Или наглое вранье сотрудников магазина это норма для владельца? Терпения больше нет ,хотелось решить все полюбовно ,но такое отношение к своим клиентам просто недопустимо ! Составляю претензию о невыполнение сроков условий договора, также уплаты неустойки за просрочку исполнения.. Если кто думает покупать там мебель , подумайте еще 10 раз стоит ли обращаться к таким безответственным конторкам.

Отзыв написал "88ftin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт, ООО отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi