Детский доктор отзывы

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Нагорная улица, 46-Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83432637701, 83432637705, 83432637703, 83432637730, 734330463031, 83433720070, 83432874808, 83432637707
Просмотры: 134
Комментарии: 8
Центр «Детский Доктор» позиционирует себя как первая негосударственная клиника для детей в Екатеринбурге, которая открыла свои филиалы в трех районах города. Здесь ведут прием опытные практикующие врачи с большим стажем работ и громкими научными званиями. За время своей деятельности персонал клиники стал родным для множества семей Свердловской области, потому что врачи проявляют заботу о маленьких пациентах с минуты их рождения. Детская клиника «Детский Доктор» оказывает большой список услуг, а именно: - предоставление персонального педиатра; - лечение острых форм заболеваний с выдачей больничного листа; - консультации узкопрофильных врачей; - индивидуальный план вакцинации; - углубленные и плановые медосмотры детей перед летним лагерем, школой и детским садом; - ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, сосудов, головного мозга и суставов; - консультации профильных специалистов: невролога, логопеда, окулиста, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, детского хирурга, пульмонолога, дерматолога, иммунолога, психолога, ЛОРа, уролога, неонатолога; - лабораторные исследования для взрослых и детей, производимые на качественных реагентах.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детский доктор отзывы

Отзыв №8

Добрый день! Как и обещала пишу отзыв о работе дерматолога Чермяниновой Е.В. И ее профессионализме На приеме у данного доктора были 2 раза 27/12 нам были выписаны лекарства общей суммой 1800р, за время приема ситуация с высыпаниями у моего ребёнка абсолютно не как не поменялась, стало толко хуже. 06/01 были повторный раз , все лицо и тело моего ребёнка были красные , видимо перепугавшись того что ее лечение не увенчалось успехом , она нам выписывать ПИМОФУКОРТ - НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ ЧТО ЭТО ГОРМОН! Вообще не чего не говоря только что нам нужно им пользоваться , в результате за 10 дней лечения все прошло на лице , на теле нет!!!! Только сделали день перерыв все стало точно так же !!!! Она назначила нам приём через 2 недели , Я не очень понимаю может доктор считает что мой ребёнок экспериментальный кролик ? Что на нем можно пробывать разное лечение ? Почему врач вообще не предупредил что выписывает нам гормоны ? Вообщем на приемы и на покупки по ее рецептам было выкинуто достаточно много денег

Отзыв написал "Ann"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2019-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Были на приеме у дерматолога Чермяниновой Е.В. 06.01 , отзыв вобще не про врача пока мы продолжаем лечение у неё и рано судить о том какой она специалист. Возмутила работница регистратуры, сидела с недовольным лицом и очень тихо прямо с неподдельным высокомерием отвечала на вопросы , причём если ее переспросишь она закатывала глаза , надо отметить что оплату за приём она взяла тут же , мы даже раздеться не успели, после чего отправила к врачу сказав что от туда должны выйти пациенты, прошло 15 минут, врач сама вышла из кабинета и спросила , почему же мы не заходим , так же эта мадам из регистратуры не дала карту , а когда мне пришлось оставлять ребёнка и идти за картой в регистратуру, на мое замечание почему она не отдала карту с обиженным лицом пыталась ее найти ещё минут 5 и жаловалась что найти не может Вообще мы как и все наблюдаемся в простой государственной больнице , и там в регистратуре сидят очень приятные администраторы , В БЕСПЛАТНОЙ БОЛЬНИЦЕ, я уж не как не думала что пойду в ПЛАТНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ С НЕ МАЛЕНЬКИМ ЦЕННИКОМ И ВСТРЕЧУ ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА

Отзыв написал "Ann"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2019-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Попросился у меня ребёнок в бассейн, понадобился анализ, обратилась сюда, уточнила время готовности, убедили, что сутки. Пришли, девушки администраторы в принципе вежливые, стояли толпой, но внимание обратили сразу. тоже убедили меня в том, что анализ будет готов на следующий день. Цена на сайте указана не верно- уточняйте перед визитом обязательно. Что не понравилось - ребёнку я ПООБЕЩАЛА (это важно, очень), что в бассейн мы пойдем в четверг (был вторник), через час мне позвонили, и сказали, что наш анализ готов не будет, а может быть! только в четверг. Я попросила девушек как-то договориться друг с другом и не обещать, что ТОЧНО сутки. Не приятно. С ребёнком объяснилась, но осадок остался.

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2018-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Дочь 1год10месяцев простыла. На следующий день (дата 19/11/18) на дом был вызван врач. Приехала Суслова Т.В. Поставлен диагноз отит справа, выданы рекомендации по лечению и назначена явка на повторный прием. Мы явились на повторный прием в сказанный врачом день (23/11/18), врач Григорьева И.В. Поставлен уже диагноз двухсторонний острый средний отит. Видим, что после лечения, назначенного первым врачом, состояние ухудшилось. Врачом была рекомендовала следующая дата для явки. В назначенный день (27/11/18) мы пришли на первичный прием к ЛОРУ (фамилию сказать не могу, так как в листе рекомендаций данный ЛОР не отметилась ни фамилией, ни печатью, ни подписью). Диагноз - левосторонний острый отит. Было сказано, что правое ухо прошло. Была рекомендована процедура Кукушка, которая была проведена в этот же день после приема. Врач сказала прийти через день повторить процедуру кукушки и показать ей ухо, говорит, что без приема после кукушки она просто быстро посмотрит больное ушко. Мы пришли 29/11/18 на повторную процедуру кукушки. После процедуры я сказала медсестре, что вижу ухудшения по здоровью и хотелось бы показать ухо врачу, как и было оговорено собственно с врачом. На что медсестра сказала мне, что нет смысла смотреть, что прошло еще слишком мало времени и скоро должно стать лучше и в общем приходите 4/12/18 на прием и тогда уж врач и посмотрит, но никак не сейчас. Состояние с 29/11/18 ухудшалось каждый день, дочь постоянно теребила и терла оба уха, с 30/11/18 стала подниматься температура, насморк усиливался, боль в ушах усиливалась. Ребенок плакала ночами и не могла спать от того. как ей было плохо. Спустя полных две недели лечения и наблюдения в данной клинике мой ребенок находится в ужасном состоянии, (3 похода в филиал и 1 консультация на дому). По итогу обращения уже в другую клинику 04/12/18г мой ребенок частично потерял слух на оба уха (была проведена тимпанометрия тип В-С) и были поставлены следующие диагнозы: осложненный острый двухсторонний тубоотит, аденоидит, фаринготрахеит. Тяжелое состояние моего ребенка я напрямую связываю с некачественной неквалифицированной медицинской помощью. которую мы получали в данной клинике на протяжении двух недель. Очень жаль потраченных денег на лечение здесь и еще больше жаль, что доверившись врачам этой клиники, мы усугубили наше здоровье.

Отзыв написал "Катрина."

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2018-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительное обслуживание. Я бы вообще не стал ставить оценку за такое. Записывал ребенка ко врачу (не называю врача, он здесь не при чем), записали, спросили телефон контактный (это следует учесть в данном случае), я в свою очередь оставил контакты. В итоге, мы с ребенком приехали в назначенный день, в назначенный час (вернее чуточку пораньше, чтобы успеть оформиться в регистратуре), а нам отказали в грубой форме, дескать врач болеет и вас предупреждали об этом. Хотя НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!! Начал разбираться, выяснилось, что звонили по другому телефону, которого у меня нет давным давно, а ведь, как я писал ранее, сообщал свой контактный номер! На мой запрос (от 23.09.2018) через несколько дней ответила директор Исаева А.С, позвонив мне и опять же обвинив меня в том, что я давал другой номер (они проверяли по записи разговоров). Что дескать они звонили и им ответили... Это ведь понятно, что ответили. Через 90 дней сотовый оператор передает номер другому пользователю!!! Говорят звонили нашей маме. А наша мама видимо крайне забывчивая женщина, что стояла рядом с нами и искренне не понимала - какого вообще черта тут происходит! Видимо лучшая защита - это нападение! Данный отзыв будет направлен мной во все ресурсы, где фигурирует данное учреждение (не решусь назвать это больницей). КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО - ПОСКОЛЬКУ ТАМ НЕ УВАЖАЮТ ПАЦИЕНТОВ, А УЧИТЫВАЯ, ЧТО ПАЦИЕНТЫ - ДЕТИ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЙСТВИЯ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ - ГЛОБАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Отзыв написал "Dmitry Degtyaryov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Недавно были с дочкой на приеме у ЛОРа. Надо было срочно попасть к врачу, удалось день в день в воскресение записаться только сюда. Стоимость приема 1300 руб. В принципе, все, что я прочитала здесь, пока ждала приема подтвердилось, поэтому возможно повторюсь. Из минусов: -запись каждые 10 минут, поэтому несмотря на такую не низкую цену, сидели в очереди минут 20. Ходим обычно в Пеан и при стоимости ниже чувствуем себя вип клиентом. -заключение пишут вручную. Все платные клиники уже оборудовали кабинеты компьютерами и принтерами. -далее заключение копируют в регистратуре, ставят штампы клиники и отдают клиентам. Ну совдеп же. -далее оказалось, что администратор допустила ошибку в договоре при вводе моих данных. Я попросила перепечатать, но тут, что то случилось с принтером и мне сказали- давайте в след. раз. -на мой взгляд дороговато. Что касается самой консультации- скудно. Врач быстренько посмотрела, быстренько записала, ничего толком не рассказала. Мы привыкли к более последовательному и чуткому платному приему. Больше сюда не пойдем. Показать полностью

Отзыв написал "Валентина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2018-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Были тут с ребенком несколько раз - сдавали анализы, были у лора, вызывали врача на дом. Очень понравился персонал, все вежливые, относятся с уважением, от администраторов до врачей. Не понравилось в работе администраторов лишь то, что при записи по телефону не спрашивают цель визита к врачу и здоров или болен ребенок, а записывались на субботу - день здорового ребенка по идее, меня не спрочили здоров ли мой, конечно же, не спрашивают и других, увы, нельзя быть уверенным, что не столкнешься с больными. Хотелось бы, чтобы вопросу безопасности детей уделялось больше внимания. Еще к плюсам - радуют здесь цены, вполне умеренные, по сравнению с другими мед.центрами. Претензии были еще к врачу на дом. Вызывали однажды, врач приехал, осмотрел, поставил несколько страшных диагнозов, основной - кишечная инфекция. На мой вопрос откуда могло взяться (ребенку было 2 месяца), сказал: "какая теперь разница, теперь важнее, как вы это лечить будете". Назначил несколько лекарств. Я не из тех, кто бездумно принимает все то, что назначают, жизнь научила внимательно читать инструкции по применению. Итого - одно из лекарств не рекомендовано детям до года (ребенку 2 месяца!). При всем этом сам ребенок был бодр и весел и температура в норме, при кишечной инфекции такое вряд ли возможно. Сданные на следующий день анализы подтвердили, что ребенок здоров. Было ужасно жалко потраченных в итоге денег - неверный диагноз да еще и отношение такое. Теперь вызывать врача отсюда боюсь. Тем не менее, оценку ставлю хорошую, занижать не стану - клиника неплохая, врачи в самой больнице хорошие, опытные, персонал вежлив и цены демократичные. Но в наше время, видимо, нужно здраво подходить к медицине и заниматься самообразованием, ошибки врачей бывают и в платной медицине и в бесплатной.

Отзыв написал "julia2080"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Специалисты замечательные. Но со стороны других сотрудников если какая-то нестандартная проблема, то сразу же отказ. Сейчас звонила администратору, хотела получить ответ на вопрос кардиолога, к которому ходила 4 раза и все разы оплачивала консультацию. Уверена, что кардиолог мне бы ответила на этот вопрос и по телефону, но администратор мне невежливо отказала, сказала что я должна платить за консультацию. А в УГМК можно задать вопрос специалисту своему после консультации и по телефону, и по e-mail. А здесь мою проблему даже не попытались решить. Зачем, итак много пациентов и деньги текут рекой. Если мне не нужен будет конкретный специалист, который принимает только в ДД, то однозначно иду в другую клинику.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский доктор отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi