Клиника "Парацельс ООО отзывы

Екатеринбург, ул. Викулова , 33/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432315955, 83432315947, 83432315985, 83432720303, 734327203032, 88443310303, 89608756202, 83432315986, 8343231595585
Просмотры: 157
Комментарии: 5
ООО «Клиника «Парацельс» в лице директора Свердлина Дмитрия Сергеевича, действующего на основании Устава и лицензии № ЛО-34-01-00-2543 от 04.06.2015г.,находящаяся на территории больничного городка (г. Волжский ул.Свердлова 36) предлагает Вам проведение:
Периодических медицинских осмотров сотрудников для контроля здоровья и выявления возможных отклонений, обязательные для ряда производств;
Предварительных медицинских осмотров работников, необходимые при трудоустройстве;
Проведение медицинских комиссий для оформления и продления личных медицинских книжек сотрудников;
Любые другие медосмотры сотрудников, необходимые вашей компании.
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств.
Мы работаем в полном соответствии с Приказом Минздрава и Минсоцздравразвития РФ 302н, который утверждает перечни вредных и опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские обследования, и порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников предприятий, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными или опасными условиями труда.
В штате клиники имеются все необходимые специалисты(также психиатр, нарколог, дерматовенеролог).
Порядок работы с нами простой и удобный:
Мы оптимизируем стоимость проведения медосмотра
После получения от вас предварительной заявки на проведения выездного медосмотра мы предложим наиболее подходящий и выгодный вариант.
Предлагаем удобный вам порядок проведения медосмотра работников и заключаем договор
После согласования удобного вам времени проведения медосмотра и необходимого количества сотрудников мы подготовим договор.
Проводим медосмотр сотрудников
Наши выездные специалисты проведут медосмотр сотрудников у вас в организации. Будут получены результаты всех необходимых анализов.
После проведения медосмотра вы оплачиваете медицинские услуги
По факту проведения выездного осмотра ваша организация оплачивает медицинские услуги.
Мы готовим передадим документы
Мы готовим и оперативно передаем вам все необходимые медицинские и бухгалтерские документы.
Предоставляем все документы
По итогам проведения медицинского проф. осмотра мы выдаем все необходимые документы соответствующего образца, а также дополнительные документы для вашей компании:
Медицинское заключение;
Заключительный акт;
Личные паспорта здоровья сотрудников;
Дополнительный отчет о проведении медосмотра для вашей компании.
Периодические медицинские осмотры сотрудников для контроля здоровья и выявления возможных отклонений, обязательные для ряда производств;
Предварительные медицинские осмотры работников, необходимые при трудоустройстве;
Проведение медицинских комиссий для оформления и продления личных медицинских книжек сотрудников;
Любые другие медосмотры сотрудников, необходимые вашей компании.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиника "Парацельс ООО отзывы

Отзыв №5

Врачи заточены на "содрать побольше денег". Терапевты, конктерно Мещерякова - некомпетентны. Максимум - могут назначить кучу анализов, дабы загрузить побольше своих врачей. До лечения дело не доходит. Не рекомендую.

Отзыв написал "Alex Berintsev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника "Парацельс ООО отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отзыв не про роддом, а про регистратуру. Работают хамовитые женщины. Была записана на послеродовое УЗИ в 18.40. Пришла в 18.30, прождала очередь, работало 2 администратора вместо 3-ех, передо мной была беременная женщина с супругом, которые оформляли контракт у администратора номер 1. Вяло закончив работу с предыдущим клиентом, администратор номер 2, а именно - Сыскова Марина Николаевна предложила мужчине, сопровождающего супругу, оформить его на партнёрские роды. Таким образом, одним контрактом занимались 2 администратора. При этом время было уже 18.42. Я сообщила администратору номер 2, что у меня УЗИ в 18.40, на что получила ответ: !Ну и что? Ждите". К слову, у меня была температура 38, красная кожа лица, любой человек, увидев, понял бы, что мне плохо. Но только не Марина Николаевна. Наконец, я была приглашена. Оформляла меня администратор не торопясь, как и предыдущих клиентов. В итоге, я опоздала на УЗИ по вине администратора на 15 минут, и вместо меня была принята другая пациентка. Далее врач УЗИ - Семушина Лариса Валерьевна, узнав, что у меня температура, предположила, что связано это с лактацией, или, если не с ней, то, «скорее всего, с маткой», и сообщила, что в больницу меня все равно оформить не может, ведь истёк срок после родов - 42 дня прошло. То есть, по мнению данного специалиста, через 42 дня помощь женщине оказывать не нужно. Поставив мне диагноз метроэндометрит, на вопрос о причинах заболевания был ответ: «Ну как я могу назвать причину? Да и какая разница?», ввергла меня в шок. На мои вопросы врач отвечала раздраженно, видимо, я обязана иметь медицинское образование и не задавать глупых, на взгляд врача, вопросов. По итогу, прочитав в машине заключение сия специалиста, я поняла, что половина данных в нем - другой пациентки. Честно, я в ужасе от поликлиники "Парацельс". И никому не рекомендую данное заведение. Заплатила я за хамство и непонятный результат 1400 рублей.

Отзыв написал "svetlano4ka.svetlana2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника "Парацельс ООО отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отзыв не про роддом, а про регистратуру. Работают хамовитые женщины. Была записана на послеродовое УЗИ в 18.40. Пришла в 18.30, прождала очередь, работало 2 администратора вместо 3-ех, передо мной была беременная женщина с супругом, которые оформляли контракт у администратора номер 1. Вяло закончив работу с предыдущим клиентом, администратор номер 2, а именно - Сыскова Марина Николаевна предложила мужчине, сопровождающего супругу, оформить его на партнёрские роды. Таким образом, одним контрактом занимались 2 администратора. При этом время было уже 18.42. Я сообщила администратору номер 2, что у меня УЗИ в 18.40, на что получила ответ: !Ну и что? Ждите". К слову, у меня была температура 38, красная кожа лица, любой человек, увидев, понял бы, что мне плохо. Но только не Марина Николаевна. Наконец, я была приглашена. Оформляла меня администратор не торопясь, как и предыдущих клиентов. В итоге, я опоздала на УЗИ по вине администратора на 15 минут, и вместо меня была принята другая пациентка. Далее врач УЗИ - Семушина Лариса Валерьевна, узнав, что у меня температура, предположила, что связано это с лактацией, или, если не с ней, то, «скорее всего, с маткой», и сообщила, что в больницу меня все равно оформить не может, ведь истёк срок после родов - 42 дня прошло. То есть, по мнению данного специалиста, через 42 дня помощь женщине оказывать не нужно. Поставив мне диагноз метроэндометрит, на вопрос о причинах заболевания был ответ: «Ну как я могу назвать причину? Да и какая разница?», ввергла меня в шок. На мои вопросы врач отвечала раздраженно, видимо, я обязана иметь медицинское образование и не задавать глупых, на взгляд врача, вопросов. По итогу, прочитав в машине заключение сия специалиста, я поняла, что половина данных в нем - другой пациентки. Честно, я в ужасе от поликлиники "Парацельс". И никому не рекомендую данное заведение. Заплатила я за хамство и непонятный результат 1400 рублей.

Отзыв написал "svetlano4ka.svetlana2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника "Парацельс ООО отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отзыв не про роддом, а про регистратуру. Работают хамовитые женщины. Была записана на послеродовое УЗИ в 18.40. Пришла в 18.30, прождала очередь, работало 2 администратора вместо 3-ех, передо мной была беременная женщина с супругом, которые оформляли контракт у администратора номер 1. Вяло закончив работу с предыдущим клиентом, администратор номер 2, а именно - Сыскова Марина Николаевна предложила мужчине, сопровождающего супругу, оформить его на партнёрские роды. Таким образом, одним контрактом занимались 2 администратора. При этом время было уже 18.42. Я сообщила администратору номер 2, что у меня УЗИ в 18.40, на что получила ответ: !Ну и что? Ждите". К слову, у меня была температура 38, красная кожа лица, любой человек, увидев, понял бы, что мне плохо. Но только не Марина Николаевна. Наконец, я была приглашена. Оформляла меня администратор не торопясь, как и предыдущих клиентов. В итоге, я опоздала на УЗИ по вине администратора на 15 минут, и вместо меня была принята другая пациентка. Далее врач УЗИ - Семушина Лариса Валерьевна, узнав, что у меня температура, предположила, что связано это с лактацией, или, если не с ней, то, «скорее всего, с маткой», и сообщила, что в больницу меня все равно оформить не может, ведь истёк срок после родов - 42 дня прошло. То есть, по мнению данного специалиста, через 42 дня помощь женщине оказывать не нужно. Поставив мне диагноз метроэндометрит, на вопрос о причинах заболевания был ответ: «Ну как я могу назвать причину? Да и какая разница?», ввергла меня в шок. На мои вопросы врач отвечала раздраженно, видимо, я обязана иметь медицинское образование и не задавать глупых, на взгляд врача, вопросов. По итогу, прочитав в машине заключение сия специалиста, я поняла, что половина данных в нем - другой пациентки. Честно, я в ужасе от поликлиники "Парацельс". И никому не рекомендую данное заведение. Заплатила я за хамство и непонятный результат 1400 рублей.

Отзыв написал "svetlano4ka.svetlana2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника "Парацельс ООО отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

отстой! терапевт опаздывает, длинная очередь, водительская комиссия в общей очереди. услуга не стоит денег!

Отзыв написал "Евгений Круглов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника "Парацельс ООО отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi