Студия красоты Paris отзывы

ул. Степана Разина, 95 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89126409994
Просмотры: 180
Комментарии: 1
ул. Степана Разина, 95
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия красоты Paris отзывы

Отзыв №1

Удивительно! Искала себе мастера по маникюру, решила записаться в данный салон. Зашла на фламп, почитала отзывы, что меня в принципе порадовало, посмотрела инстаграмм, работы впечатлили, но... Позвонив в этот салон, меня поразило отношение к клиентам! Девушка, ответив на звонок, коротко и ясно дала понять своим некорректным и грубым тоном, что новых клиентов здесь не ждут... Спросила стоимость услуги и когда можно записаться, мне суетливо (как-будто им не до меня) ответили, что все указано в группе в контакте и в инстаграмм, смотрите внимательно! И вообще запись у нас за месяц вперед, готовы ли вы записаться и ждать. На что я ответила- да, готова. После мне сказали у нас есть онлайн запись, записывайтесь там. (А зачем тогда телефон салона?! Чтобы тратить время и нервы?!) Настроение было испорчено! Было очень неприятно. Я сделала выводы, что вообще зря сюда позвонила... Не ожидала такого отношения к клиентам. Никогда не писала отзывы, но эта ситуация вынудила! В конце концов! Есть курсы по салонному этикету, общению с клиентами! Рекомендую воспользоваться!

Отзыв написал "lena.dubrova.87"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Paris отзывы"

2018-05-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi