Парикмахерская №5 отзывы

Екатеринбург, Шаумяна, 103/1 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89221923371
Просмотры: 108
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парикмахерская №5 отзывы

Отзыв №2

Предыстория: Мои Мастера, все время улепетывают за границу работать. Я как самый ленивый человек, не поехала в центр, а решила забежать в парикмахерскую рядом.. Честно говоря, не думала, что Мастера работающие, получающие деньги за свою работу, могу работать ТАК КАК ВЫШЛО! Парикмахерская для бабушек и Мужчин, котоырм быстро и пофиг как. В общем... я пришла с натуральным цветом волос, захотела Омбре, предварительно спросив: ЗА ОДИН РАЗ МОЖНО ВЫКРАСИТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЖЕЛТИЗНЫ?? На что мне поступил ответ- Конечно! Мне внушила доверие Мастер ЕЛЕНА, я ей доверилась, и зря. Да и на половине процедуры, я уже начала понимать, что ни чего у них в "САЛОНЕ" нет. Я обычно не смотрю на дизайн самого салона, не прихотливая, Хорошие мастера могут и в таких работать... фиг знает... Все рассказывать нет смысла, про расчески, про продукцию..... просто 0... Девочки не Ходите сюда... фотографии есть... ЭТО ВОТ ОМБРЕЕЕ ОМБРЕ КАРЛ! Я в общем заплатила... но сейчас очень жалею, что не смогла сказать... что ЭТО ПРОСТО УЖАС.... Мастеру своему отправила фотографии, та вообще упала... Жаль что все хорошие специалисты уезжают в хорошие страны..... Чем думала, когда согласилась я на покраску.....Скупой платит дважды, а ленивый трижды.... НЕ ХОДИТЕ!

Отзыв написал "Viktori Alexandrovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская №5 отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нужно было срочно подстричься, мастер быстро и профессионально подстригла, решил написать отзыв ибо место только открылось ( сам узнал, зайдя в дубль-гис глянуть, где есть рядом и удивился новой парикмахерской в моем доме) Кстати вышло очень недорого, был приятно удивлен, спасибо)

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская №5 отзывы"

2017-07-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi