ИмиджСервис отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83432010737, 83433830008, 89041630037
Просмотры: 129
Комментарии: 2
Наш салон-парикмахерская "ИмиджСервис" приглашает вас изменить ваш образ до неузнаваемости. В этом вам помогут наши высококлассные специалисты и лучшие мастера своего дела. В нашем салоне предоставляются следующие услуги: мужска и женская стрижки, окрашивание, косоплетение, плетение афрокосичек, мелирование, колорирование, ламинирование, укладка волос разной длинны, химическая завивка. Также мы предоставляем услуги ногтевого сервиса, в них входят: маникюр, педикюр, обертывание, наращивание ногтей и покрытие гель лаком, а также дизайн ногтей, от классического, до оригинального объемного.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ИмиджСервис отзывы

Отзыв №2

Не первый раз хожу моделью на макияж, очень нравится, интересно наблюдать, ведь я сама заканчивала курсы визажиста, правда очень давно. Конечно всегда есть волнение, и боязнь это все таки ученик, но вроде бы всегда проходила все в порядке. Ну и вот в последнее мое посещение, как я поняла у девочек была самостоятельная работа, преподаватель не подходил, только в конце, чтобы принять работу, на протяжение всего процесса макияжа глаз, было ну очень не комфортно, были болезненные ощущения, либо не умение обращаться с кистью, или была вообще другая кисть, не предназначенная для глаз ( очень грубая) Ну вот приходилось сидеть терпеть почти 4 часа, в итоге макияж получился очень странным , а на следующий день глаза ( именно веки сверху и снизу) были все красные опухшие, так же это все сопровождалось ужасным зудом и так ещё пару дней, причём чесалось все лицо. Аллергий у меня никогда не было, думаю после таких мучений врятли ещё рискну придти..

Отзыв написал "Marya1"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИмиджСервис отзывы"

2019-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Проходила обучение по визажу в ИмиджСервисе. Базу дают достаточно хорошую, карандашная классика-наше все! Но какое отношение у преподавателей к своим подопечным.... Если попросишь преподавателя подойти и объяснить более детально, то на тебя обрушится шквал недовольства. Второй раз совсем не хочется возвращаться на повышение или на прически. И девочки, не покупайте наборы кистей от Inglot за 9000!!!! Лучше купите базовый набор кистей от Morphe за 2500, качество лучше и цена приятнее... Для базовых знаний в макияже ИмиджСервис подойдёт с учётом, если вы готовы тут же потратить деньги ещё на дополнительное обучение в другом месте) желаю всем успехов))

Отзыв написал "tata-repey"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИмиджСервис отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

Представители на SravniViberi