Дом Радости отзывы

Екатеринбург, ул. Татищева, 49 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83432015620, 83432004120
Просмотры: 140
Комментарии: 2
ул. Татищева, 49
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дом Радости отзывы

Отзыв №2

Мы искали достойный и доступный (до 15 тыс.руб) частный детский садик в районе улиц Бажова-Первомайская-Челюскинцев. Не рассматривали "частников на дому", и выбор был очень не велик. В каких-то ДС нужен кап.ремонт, где-то детки спят на выдвижных кроватках в три этажа, и даже где-то на раскладушках (бедные дети). Не везде есть отдельный повар, зачастую готовит нянечка (иногда просто в трех мультиварках). Есть садики очень маленькие, переделанные из 2-х ком.квартиры, где и коляску то не поставить, только на улице, и дети в одной комнате и играют, и занимаются, и там же спят. Выбрали этот садик так как он относится к сети ДС, и есть общие требования к персоналу и стандарты работы. В садике много места, есть отдельная спальня, кухня, большая игровая комната, комната для занятий, большой балкон для прогулок в непогоду. Санузел оборудован для маленьких детей. Персонал - няня, воспитатель и повар, и несколько раз в неделю приходит муз.работник. Из минусов - на улице устаревшая маленькая игровая площадка, и пока ходит очень мало деток, видимо из-за недавней смены собственника садика и вывески. Мы рекомендуем этот ДС к посещению!

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Радости отзывы"

2018-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Имеются 2 группы постарше и в другом помещении помладше. В младшей группе за 15 000р не соответсвует оказываемым услугам. Не понравилось: 1 больных детей принимают. 2 в помещении зимой и весной холодно из за этого болеют дети 3 компенсация за пропущенный день маленькая всего 150р. 4 если государственный праздник или т.п. не компенсирут оплату. 5 платить требуется всегда в конце месяца даже если заранее ребенок не сможет посещать пол месяца для сохранения места 6 врача никогда не видели. 7 путали вещи детей (было что на трусики одевали памперс). 8 один из двух воспитателей постоянно уходит раньше и неизвестно на сколько времени один воспитатель остается с детьми. 9 фотоотчета по мероприятиям нет. 10 ребенок к 18 00 остается голодный. 11 ребенок отказывался посещать садик до слез даже после адаптации. Понравилось: 1 расположение садика удобное 2 меняют постельное белье часто 3 помещение в хорошем состоянии 4 всегда встречает воспитатель. 5 могут успокоить ребенка при адаптации. 6 одевают по погоде. 7 за чистотой ребенка следят.

Отзыв написал "Andr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Радости отзывы"

2018-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi