Мое солнышко отзывы

Екатеринбург, Южногорская, 11 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89501903058
Просмотры: 139
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мое солнышко отзывы

Отзыв №2

Нет такой оценки которую можно было бы поставить. Ребенок ходил в этот садик 4,5 дня. Вчера забрали ребенка избитым (явные следы взрослой руки) Но дама ( если ее можно после этого так назвать) заявила, что это сделала девочка. Стараясь скрыть все свои деяния оказали даже такую услугу, одели полностью ребенка. В этом садике работает монстр! у которого ничего не дрогнуло поднять руку на ребенка,которому 2,2 года! Не водите туда своего ребенка! 16.03.2018

Отзыв написал "Минниса Муллахметова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мое солнышко отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Перед тем, как приехать смотреть садик, позвонили узнать о наличии мест. Когда подошли туда посмотреть садик в рабочее время, там было наглухо закрыто. Позвонили им еще раз: оказалось, что они не пускают никого в момент пребывания там детей. Мы спросили, в какое время тогда можно приезжать смотреть? Ответили, что в 18.40. В этот же день второй раз мы не поехали, а приехали на следующий. Когда уже подъезжали, позвонили на всякий случай. А нам ответили, что "вообще-то надо договариваться, в какой день приезжать" и что у них свои дела и показывать ничего сейчас не будут. Мы попросили хотя бы 5 минут, но нам ответили, что за 5 мин покажут только прихожую. Мы развернулись и поехали домой.. скажите, а в предыдущие два раза мы звонили: не могли сразу сказать??? больше туда не поедем. Интересно, что они там такого делают с детьми, что не пускают свидетелей??? Если с точки зрения "не пускать чужих к детям"... но ведь это за уши притянуто! А когда они выходят на прогулку? Там даже огороженной территории нет и малыши гуляют фактически возле стоянки: там то ни "чужих" на скамейках с пивом, ни машин нет. А стоимость услуг? 10 т р в месяц, из них 2 т.р - это питание. А какие сейчас цены на продукты? Какого качества питание дают детям на такую маленькую сумму? Их вообще кормят? Мы решили спросить у тех, кто живет рядом с этим садиком, какая у него репутация. Нам рассказали, что были случаи, что у них дети убегали! Родители, подумайте, пожалуйста, очень хорошо: готовы ли Вы подвергать своего ребенка таким опасностям? Ведь у этого садика помимо вышеперечисленного даже нет лицензии на образовательную деятельность, они просто ИП. Любой дядя Вася может открыть такое ИП и запустить детей в помещение! Разве такого Вы хотите для своего родного и любимого ребенка? Сейчас все больше становится мест для детей с двух лет в группы кратковременного пребывания, есть лицензионный садики, да много еще вариантов..

Отзыв написал "rinabeleva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мое солнышко отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi