Voken отзывы

Екатеринбург, Ильича, 28 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89655283000
Просмотры: 169
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Voken отзывы

Отзыв №3

Пришла однажды за обувью... и ушла ни с чем. Продавец грустная, унылая, поздоровалась сквозь зубы. Начала обувь мерить, она ноль внимания. Помощи не дождёшься. Не понравилось отношение. Потом через некоторое время я написала в Директ с вопросом про куртку. Со мной поздоровались и на этом все!!! Ответа на мой вопрос так и не дождалась! Не рекомендую.

Отзыв написал "tatyanka_0788"

ссылка на этот отзыв

О компании "Voken отзывы"

2018-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я не сталкивалась конечно с грубостью и унылость здесь ,вроде достаточно вежливое и приятное обслуживание . Может везло . Но вот качество вещей , к сожалению , никуда не годится . На картинках в Инстаграм очень красиво . Придёшь посмотришь : швы кривые , нитки лезут . Оно конечно и понятно , китай подпольный . Купленные осенние ботинки ( 2000 конечно не ахти какая сумма ) развалились через 2 месяца носки . Просто в один прекрасный день увидела свой палец на асфальте :) дело было в ноябре, не рядом с домом . Было очень неприятно. Костюм , купленный впопыхах , конечно же , не носибельный вообще : брюки широкие , кофта короткая . Так что заказывать доставку я бы вообще не стала . Нужно внимательно смотреть и примерять .

Отзыв написал "АК 82"

ссылка на этот отзыв

О компании "Voken отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

И снова поддержу предыдущих ораторов, продавец здесь и правда очень унылый, не заинтересованный в продажах. Взгляд - обреченность и мука. Сам ассортимент неплохой, но как же хорошо что я решила не заказывать доставку, а заехать и померить сама! Ни одна вещь не села как надо. Я когда с али экспресс заказываю не глядя так бывает. Как будто все на гномиков каких то шито. Разочарование. То, что мне понавилось и теоретически могло бы подойти считаю неоправданно дорого, 1000 за футболку с принтом- ээээ, что? Вот такой я жмот. Очень жаль, ведь на картинках в инста все очень красиво. Совет покупателям - не поленитесь, перед заказом доставки лучше один раз побывать и понять,подойдут ли Вам вещи.

Отзыв написал "Mary Bezuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Voken отзывы"

2017-07-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi