4Y отзывы

Екатеринбург, 8 Марта, 149 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89000435508
Просмотры: 112
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение 4Y отзывы

Отзыв №1

"посчастливилось" мне побывать в этом магазине, искали наряд для мамы на торжество. Насчёт ассортимента ничего не скажу, он примерно похож на все то, что представлено в соседних бутиках. Главная достопримечательность этого магазина - продавец. Сначала, она начала предлагать варианты, которые нам не подходили и на нашу фразу о том, что на одном из платьев использован дешёвый гипюр и смотрится в целом оно тоже дёшево, она восприняла это как личное оскорбление и начала говорить различные грубости в нашу сторону, почему то решила, что может оценивать наши доходы и возможности, слушать и понимать нас отказалась. Когда я попросила книгу жалоб, она сказала, что её нет и иметь её она не обязана. Тогда я попросила связаться с владельцем магазина, чтобы сообщить о поведении их продавца, но по итогу, во время звонка она пожаловалась на нас, что её тут обижают и бросила трубку, когда я попросила передать её мне. Очень надеюсь, что с ней будет проведена беседа и больше она никому грубить не будет. Настроение было испорчено, наряд куплен в другом бутике, где консультант не только предлагал варианты, но и прислушивался к нам! На фото по центру как раз эта "прекрасная" женщина! Давно я не сталкивалась с таким отношением к покупателям, ощущение что побывала на рынке, хотя мне кажется и там общаются более дружелюбно!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "4Y отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi