Cheese & Wine отзывы

ул. Сакко и Ванцетти, 99 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89021883636
Просмотры: 141
Комментарии: 4
ул. Сакко и Ванцетти, 99
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Cheese & Wine отзывы

Отзыв №4

Когда хочется грюера - иду в "сыр вино". Недавно горгонзолу покупала - хорошая. Трюфельный сыр (из коровьего молока) в первый раз был отличным, а на прошлой неделе мне не понравился - их привозят разной выдержки всегда, поняла, что нужно просить дать на пробу перед покупкой. Цены как цены. Любителям гауды 300р/кг точно не понравятся. Если адекватно сравнивать - дороже, чем в Европе, конечно, но с учетом затрат на транспортировку то на то и выходит. Персонал и правда вялый бывает в конце рабочего дня, но всегда очень доброжелательные девочки. Конечно, хотелось бы и продукцию сыроварен местных попробовать (выдержанные сыры). Не хватает выдержанной гауды (в Нидерландах она хороша) и испанского сыра.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cheese & Wine отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Был в командировке, зашел. Персонал как из деревни, разговаривать совершенно не умеют. Еще и хамят в ответ, понимаю, что может день тяжелый был, но не нужно вести себя как быдло!

Отзыв написал "Jany Ykubo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cheese & Wine отзывы"

2018-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Господа, вы просто ужасны. Я сегодня специально позвонил осведомиться о наличии Поммо де норманди, вы подтвердили, что у вас он есть, отложили бутылку, я собрался, выехал к вам из частного сектора, а на входе меня ждала табличка, написанная от руки, что магазин сегодня работает до 20.30. Это крайне неуважительное отношение к клиенту. Вы стоили мне полутора часов потраченного времени, очень жаль

Отзыв написал "Black Waltz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cheese & Wine отзывы"

2018-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всегда идешь мимо и просто пусто. Огромная надпись гласит «горячий хлеб», Но пока ни разу на него не попали. Испаряется, видимо, до нашего прихода. Брали как-то вино и паштеты, цены конечно к демократии отношения не имеют. Притом персонал как-то вяло реагирует особенно в конце рабочего дня.

Отзыв написал "Хельга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cheese & Wine отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi