Кино Домино отзывы

Московская ул., 198 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83432435511
Просмотры: 159
Комментарии: 3
ул. Малышева, 5, ТЦ Алатырь
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кино Домино отзывы

Отзыв №3

Хороший выбор вин и коньяка. Вежливый и приветливый персонал. Один минус... т.к. работаю рядом, захожу брать кофе с собой, уже не в первый раз получаю кофе с прокисшим молоком...

Отзыв написал "MariaP"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кино Домино отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отличный выбор,вина и сыра по приемлем ценам.Персонал компетентный поможет выбрать рот необходтимости.

Отзыв написал "Анна.М"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кино Домино отзывы"

2018-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вино-да, хорошее настроение-нет! Поскольку я не сильно разбираюсь в алкоголе, то оценку ставлю исключительно за сервис, к ассортименту и качеству вин претензий нет. Итак, кто знает, зачем устраивать дегустацию сыра и вина со свободным входом? Для привлечения клиентов? А вот и не угадали! Для того, чтоб утроить тусовку "для своих". По крайней мере, именно так все выглядело: народ стоит кучками и парочками, все без верхней одежды (понять, кто есть кто-персонал или гость-не представляется возможным),рядом с нами чинно проходит мужчина с тарелкой в руке и....мимо нас)не заметить нас ему не позволяла площадь помещения, и тем не менее. На нас,видимо, мантии-невидимки были. На столе для дегустации стоят пустые(!!) бутылки и опустевшая тарелка с веткой винограда. Куда-то прошла девушка с пустыми бокалами и вернулась с полными:что и где это взято история умалчивает. А самое главное во всей этой картине-это МОЛЧАНИЕ! Никто, ни один человек, даже продавец на кассе, когда мы расплачивались, не обратил наше внимание на то, что проходит дегустация и не пригласил принять в ней участие! И это отношение к покупателю, что уж говорить о том, если бы мы просто зашли и захотели что-то попробовать. Ушли с полным ощущением "студента на светском рауте". И нам не то, чтобы были не рады-нас откровенно ИГНОРИРОВАЛИ. Итог: Вы,это, извините, если мы вам вечеринку испортили своим присутствием, больше такого не повториться, обещаем!

Отзыв написал "Darya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кино Домино отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi