Кредос отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83432170140, 83432170033, 89068143783, 83435215251, 83432707078, 83432589567, 83432179940, 83432563026
Просмотры: 69
Комментарии: 3

ООО Торговая компания "КРЕДОС" успешно работает на рынке дистрибуции и логистики  алкогольной продукции и товаров продовольственной группы на территории Екатеринбурга и Свердловской области с мая 1996 года.

Компания имеет филиалы в гг.Нижний Тагил, Каменск-Уральский, собственные склады в Екатеринбурге и области.

Ассортимент компании включает в себя группы товаров: пиво,  крепкий алкоголь, слабоалкогольные коктейли, элитный алкоголь, соки, минеральная и газированная вода, консервация, детское питание, снэковая продукция.

Партнерами компании по бизнесу являются такие производители, как "Heineken", "Балтика", "Русский алкоголь", "Сады Придонья", "Браво", "Очаково", "Оша", "Огородников".

Компания обеспечивает поставку продукции в 1500 торговых точек по алкоголю и 4600 по пиву на территории области. Среди клиентов - федеральные, региональные и местные торговые сети, розничные торговые точки, предприятия общественного питания (бары, рестораны).

Компания имеет развитую логистическую сеть - собственный автопарк, налаженная маршрутизация по области и городу, сеть складов в области, использование грузового наемного транспорта.

Система автоматической круглосуточной обработки заказов, передаваемых торговым персоналом посредством карманных портативных компьютеров, позволяет проводить автопроверку корректности заказа, оперативное резервирование товара, доставлять 25 % заказов в день подачи заявки, 75 % - в течение 24 часов с момента создания заявки.

Компания радушно принимает новых работников в свой коллектив, насчитывающий более 400 человек. Каждому работнику гарантировано официальное трудоустройство, социальные гарантии в полном соответствии  с Трудовым Кодексом РФ. 

 
 


Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кредос отзывы

Отзыв №3

Компания средняя, работает на рынке довольно давно и чем только не торгуют. Но вот коллектив там конечно. Есть там бухгалтерша имя не помню фамилия Тиунова вроде. Не главбух а недоумение какое-то. Работу своей же бухгалтерии не знает совершенно, постоянно в телефоне, по-моему вообще не работает. А недавно по слухам еще и свой бизнес в здании компании открыла. Это вообще нормально? Видимо владелец Кредоса совсем наплевал на имидж компании и своих работников, а пляшет под дудку этой недалекой малолетки. Неугодных ей выживает, командует направо и налево, как мартышка с короной на голове. Так что тем. кто хочет пойти туда работать либо настраивайтесь на подлизательство этой бухгалтерше, либо на недолгую работу т.к за вас никто не вступиться. С такими "главными бухгалтерами" компания долго не просуществует.

Отзыв написал "mihailozaspravedlivost"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кредос отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это несерьезная компания кто хочет идти туда работать не вздумайте постоянные задержки по з.пл...а инстанции которые занимаются вопросами трудового кодекса есть смысл заняться проверкой данной организации,потому что при увольнении очень долгие сроки по расчету с сотрудниками в течении месяца и более не могут ни трудовую отдать ни рассчитать по з.пл ужас...короче.шарашкина контора.

Отзыв написал "Оксана Васильева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кредос отзывы"

2014-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Много бюрократии:(конфликтные люди.Никто не заплатит за переработки!!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кредос отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi