Дом Вкуса, ООО отзывы

Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 11а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83433618048
Просмотры: 151
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дом Вкуса, ООО отзывы

Отзыв №4

Заказывали как-то именные печеньки и торт. К вкусовым качествам претензий ноль. Оформления торта более-менее (хотя и не совсем как задумывалось). Но вот транспортировка всего этого подвела. Некоторые печенья приехали со смазанными буквами и с отпечатками бумаги, в которую они были завернуты. Мы заказывали это для семейного мероприятия, поэтому не особо критично было. Но вот стол они совсем не украсили.

Отзыв написал "Alice"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Вкуса, ООО отзывы"

2018-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Наша свадьба была 11.08.2018. Доверили изготовление свадебного торта Дому Вкуса еще в апреле месяца! Заключили договор и сразу же все оплатили. Но Дом Вкуса не довезли наш торт до ресторана, более того когда я утром звонила уточнить все ли идет по плану, мне сообщили что я зря звоню, они профессионалы своего дела и все будет отлично. Очень жаль, что такие профессионалы даже не удосужились позвонить и сказать что УРОНИЛИ наш торт! СВАДЕБНЫЙ черт побери торт! Никогда больше не обращусь в Дом вкуса!

Отзыв написал "Polichka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Вкуса, ООО отзывы"

2018-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приобретал два раза красивый капкейк. И в двух случаях они были разного размера (первый раза в 3-4 больше чем тот, что привезли во второй раз), с чем это связано мне неизвестно. Однако при заказе во второй раз, я само собой ориентировался на приобретенный ранее капкейк. Человек представляющие интересы компании хамил, не помогал решить связанную проблему, а только все усложнял. Больше в данной компании приобретать ничего не собираюсь, так как не известно, что получишь в итоге.

Отзыв написал "Иван Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Вкуса, ООО отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывала макаруны по купону с Гилмонда, Позвонила в пятницу, договорились, что заказ заберу в воскресенье. Получив заказ в воскресенье, попробовали только в понедельник. Ужас, макаруны видимо были старые, очень сухие, даже по размерам были в 2 раза меньше обычного. Испортили все ожидание предвкушения.

Отзыв написал "Юля Устинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Вкуса, ООО отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

Представители на SravniViberi