Фастар отзывы

Новосибирск, Станционная ул., 88 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83833732233, 83833732244, 83833732255, 83833732288, 83833732266
Просмотры: 142
Комментарии: 5
Новосибирск, Станционная ул., 88
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фастар отзывы

Отзыв №5

Приехал для выяснения ошибки на бортовом в сервис Mitsubishi. Приняли машину, предложили пройти в клиентскую зону, по обслуживанию авто вопросов нет, но есть пару нюансов которые мне не понравились. Во первых долгое оформление Авто на сервис, и не понятные документы для этого. Зачем для автомобиля который оформлен на мою жену, куплен не в этом автосалоне и уже не стоящий на гарантии, я должен брать у жены какие-то заявления на его обслуживание? Впервые такое вижу в сервисах, это первое. Второе, это слишком маленькая клиентская зона, диван и пару кресел. Не ну ребята у вас большой сервис, сделайте вы побольше места людям, подошёл присесть, а там все занято, пришлось шарахаться по салону. Идея с камерами сервисной зоны, мне понравилась.

Отзыв написал "M24"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фастар отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сервис хуже некуда. Месяц назад заменила масло. А сейчас снова за мой счёт просят менять. Почему? Потому что я эксплуатировала Авто согласно инструкции по эксплуатации Мазда сх-5. Нельзя на данной машине ездить на короткие расстояния и в мороз )) сотрудники некомпетентны. Документы составляют безграмотно. Отношение к клиентам -отвратительное.

Отзыв написал "Elena Grebenyuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фастар отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сказ о посещении ОД Мазда, в 3 действиях. Небольшое предисловие. Подошло время очередного планового ТО автомобиля, позвонил, записался. Приветливый женский голос предложил время 09.00, я согласился. За день до визита мне перезвонили уточнить о моем предстоящем визите, все в силе. Спросил, могу ли приехать на полчаса раньше, и получил утвердительный ответ. В 08.40 следующего дня я приехал в нужное место и обнаружил закрытую дверь автосалона, на улице -35. На двери вывеска, где указано время работы - с 09.00. Первый вопрос - зачем тогда согласились принять в 08.30? Праздно прогуливающийся менеджер за стеклом в теплом помещении никак не отреагировал на мои жесты открыть дверь. Минут через 10 появился охранник с ключом. Попал в салон и меня отправляют совершенно в другой конец здания, где ведется приемка автомобилей на ТО. Оказывается, девичий голос в телефоне прост не предупредил меня, что сейчас машины принимают в соседнем помещении, а не в самом салоне, как раньше. А теперь по существу. Действие первое. Наглость. Помимо плановых работ по техобслуживанию была обнаружена неполадка в виде перегоревшей лампочки (подсветка селектора АКПП). Предложение устранить неисправность получило отказ после того, как была озвучена цена в 1700 рублей! Цена лампочки в любом автомагазине 18 руб. Мне же ее предложили приобрести за 850 руб. (примерно). Накрутка более, чем в 40 раз! Еще и работа по замене примерно 850 руб. Это за 5 минут работы! Ребята, я понимаю, что 1700 это не баснословные деньги, но вы хотите получить эту сумму практически за просто так. В общем, последующее посещение автомагазина, где была куплена лампочка за 18 руб., и 5 минут работы решили проблему и сохранили мне 1682 руб. Действие второе. Вредительство и недобросовестность. После первичного осмотра мне перезвонил сотрудник и сообщил, что при снятии защиты двигателя была обнаружена неисправность в виде испорченной резьбы на болте. Тут же он было начал говорить, что устранение ее обойдется мне в какую-то сумму. Я не стал дослушивать в какую именно, т.к. эта информация начала выводить меня из состояния спокойствия. В ответ я предложил устранить неисправность за счет компании по той причине, что последний раз защита снималась на прошлом ТО в этом автосалоне. Не трудно догадаться где именно и по чьей вине было допущено данное повреждение. Если честно, то я сомневаюсь, что что-то устранили, т.к. сотрудник ничего про это не сказал, когда сдавал авто обратно. А проверить не было возможности. Ну, да ладно, доверюсь "добросовестности" Мазды. Действие третье. Бесполезность. Просьба о проверке датчика дождя и света была встречена с полной готовностью. Однако, на деле проверить его неисправность не получилось, т.к. для этого нужно установить заведомо исправный датчик. А в наличие его нет. Единственный вариант, который был мне предложен, заказать его (т.е. купить). Вот только мой вопрос о том, зачем мне нужен датчик, если вдруг окажется по результатам диагностики, что действующий вполне исправен, остался без ответа. Что за диагностика у вас, если вы не можете определить работающий/неработающий датчик? У вас совсем беда с запчастями, если нет в наличие одного датчика? За то, видимо, много рамок с логотипом под номер, которые норовят заменить. К слову, бесплатно. Что удивительно! Касательно запчастей - предлагают ставить только оригинальные, никаких дубликатов. Ну, хотя бы давали возможность выбора оригинал/дубликат. Пока находился в зоне ожидания, слушал как сотрудники на весь шоурум с упоением обсуждали предстоящий корпоратив и рассказ одной из сотрудниц о предыдущем НГ. Единственный плюс от посещения это сотрудник, который принимал и сдавал автомобиль. Общался вежливо, объяснял все подробно. В общем, окончательно убедился в том, что по окончании гарантийного обслуживания нужно уходить от ОД.

Отзыв написал "samuray"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фастар отзывы"

2018-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Новый автосалон, со старыми непрофессиональными хамами в сервисном отделе. Продавать машину вам будут приятные вежливые девочки, а обслуживать её потом будут грубые мужики, от которых вы много узнаете о себе и своей машине.

Отзыв написал "viktor_a_kazakov@nlstar.com"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фастар отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Новый автосалон, со старыми непрофессиональными хамами в сервисном отделе. Продавать машину вам будут приятные вежливые девочки, а обслуживать её потом будут грубые мужики, от которых вы много узнаете о себе и своей машине.

Отзыв написал "viktor_a_kazakov@nlstar.com"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фастар отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi