Альт-Парк отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832003600, 83832003601, 83832003602
Просмотры: 317
Комментарии: 4
В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Skoda*.
• Кредит**, лизинг***, рассрочка. Оформление на месте при содействии банков-партнеров.
• Консульти
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альт-Парк отзывы

Отзыв №4

Доброе утро всем. Никогда ни на кого не жаловался, но напишу отзыв так как есть. Просматривая объявления, на сайте "Дром", наткнулся на продажу "Шкоды Октавии" 2010 года, в этом авто салоне. Позвонил в салон , спросил про данное авто: сказали в отличном состоянии , приехал на следующий день в 11. часов утра .Ниже приведу описание : Дополнительно: Отличное техническое и внешнее состояние автомобиля БЕРЕЖНАЯ эксплуатация Кузов весь в заводской краске После осмотра автомобиля выяснилось,что все крылья окрашивались от сколов(болезнь авто), на это я даже не обратил внимание машина не новая. После попросил проехать на авто , и началось самое интересное , гремела ходовая часть сзади. Мне сказали что это 1 сайлентблок, и все будет в норме. Мне уже это не понравилось, ведь заявлялось что машина "ОТС". Попросил диагностический лист, его не оказалось. После попросил посмотреть авто , у них в СТО, сказали можно только в 15.00 . Дождался данного времени, подняли авто . И сообщили не радостную весть что ремонт ходовой, обойдется 39000 ( рублей) .Это сумма ремонта ходовой не включая замены прокладки поддона двигателя. А самое интересное что меня попросили еще и оплатить осмотр данного авто , ведь я же сам захотел проверить авто в ОТС , я спокойно оплатил и уехал.Хотя по факту заплатил не за свое авто, и заранее Менеджер Александр не предупредил что услуга платная . Сам работая в торговой компании привык относиться к людям честно. Думал обращаясь к официальному дилеру, куплю достойный автомобиль как было написано , в объявлении. Лично я больше туда не поеду, я не могу сказать всем что все так плохо. Но в моей ситуации я столкнулся с обманом. Желаю Вам что если вы продаете авто , у Вас хотя бы были диагностические листы, и люди понимали с чем им сталкиваться при покупке ваших автомобилей . Негатив остался очень большим. Спасибо за понимание.....

Отзыв написал "Sergey Tonkonogov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альт-Парк отзывы"

2019-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуй "Альт-Парк"! Неделю собирался посетить вас, настраивался. Сегодня 12.12.2018 посетил. Приехал в 8.10. Хотел ощутить радость покупки у вас тосола для моей Йети. Радости не получилось. Менеджера по продаже запчастей не оказалось на месте. Попросили подождать. Подождал до 8.30, не дождался уехал. Ваш сервис и раньше хромал на одну ногу, теперь начал хромать и на вторую. Зачем то наклеили знак шипы на дверь кассы! ОГРОМНОЕ тебе альт-парк человеческое СПАСИБО!

Отзыв написал "Sergei Sergei"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альт-Парк отзывы"

2018-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно. Рука-лицо ваше имя, а не Альт-парк. Вчера 5.12 моя машина бмв 535 была записана в этот сервис на промывку форсунок. Сюда направили свои ремонтники, сказали, что здесь можно сделать эту процедуру без снятия форсунок. Записались на 13:30. Приехали в начале 3го из-за пробок. Что-то пошло не так уже с порога и нужно было бежать с Альт-парка сразу же. Но, раз уж приехали, надо делать. На входе сидит чудо, которое делало вид, что нас нет. Я поздоровалась, и это тело, не роднимая глаз сказала куда пройти. Классно. Чётко. З... (ну вы поняли). Такого я ещё нигде не встречала. Ладно. Менеджер был вежлив. Обсудили все нюансы. Время было озвучено 1,5 часа, а провели мы там 2,5... но об этом ниже. При промывки форсунок муж обговорил с менеджером, что нам поставят старые свечи, т.к новые мы поставили неделю назад и нет смысла их портить нагаром, оставшимся после промывки. Поставить другие свечи чтоит 700р. Умножаем эту сумму на 2, и.к после процедуры снимаем старые свечи и ставим новые. Окей. Машину сдали. Ждём. По прошествии 2,5 часов мы сидим и ждём менеджера, пока он где-то ходит. Пришёл менеджер и начал говорить, что пошло что-то не так. Выясняется, что проделать процедуру которую нам нужно, мастера не смогли. Это выяснилось сразу. Какого ... нужно было нас держать 2,5 часа?!!! Ну и т.к процедуру сделать не смогли, с нас взяли 600руб за промывочную жидкость. Сейчас вот сижу и понимаю, что не нужно было и этих денег платить. Работа по факту не проведена, платить значит не за что. Ну и главное. Выясняется, что свечи даже не переставляли. А какого лешего деньги за эту процедуру вы посчитали? Причём дважды. Как оправдывался потом менеджер - якобы от этой химии свечи не портятся. Да мне какая разница, портятся они или нет. Я хочу, чтоб промывка была со старыми свечами и я за это плачу. А вы не делаете. На вопрос - какого ... (цензура) нас мурыжили 2,5 часа, был гениальный ответ. Оказывается, всё это время они выносили вердикт, что же могло пойти нет. Мне зачем ваше мнение и ваша диагностика?!? Я приехала по другому поводу. Если мне понадобится узнать что-то про свою машину, я спрошу это не у вас, а там, где пре её ремонтируют. Далее. Кассир. Тоже туловище. Здороваться не учили видимо. Ну и добили бабы видимо из кредитного отдела, которые ржали не переставая. А ничего, что клиентская зона рядом. Если диван высокий и не видно, что там сидят люди, это не значит, что нужно себя так вести. Вы в первую очередь на работе. Это п... (цензура). Сравниваю с бмв центром. Это прям небо и земля. Я в шоке. Алё. Вы понимаете, что вы официальный сервис? А сервис отсутствует как вид. P.S ещё и мАлые нытики, пожаловались на отзыв. Ну так я отредактирую, долго что ли

Отзыв написал "Lisa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альт-Парк отзывы"

2018-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сервис отвратительный, Обманывают с проводимой работой по обслуживанию авто. Навязавают услуги по ТО, которые не нужно выполнять. Запчасти на порядок выше, даже чем в магазине. Предпродажная подготовка нового авто ужасная. Больше ни ногой.

Отзыв написал "Сергей Толкунов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альт-Парк отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi