Гранд отзывы

Новосибирск, Бердское шоссе, 301а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 132
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гранд отзывы

Отзыв №5

Заправила авто в субботу 13.10 газом. Просила залить 48 литров, рассчиталась за них. Заправщик перепутал пистолеты и залил парнишке полный бак, а мне видимо на 300 рублей, за которые он рассчитался. Начали разбираться и меня уверили, что мне залили 31 литр на 796 руб. Сделали возврат с изначальной суммы. Думаю, ну ладно, пусть хоть так. На вопрос, почему нельзя долить, не получила внятного ответа. Потеряла кучу времени и сейчас выясняется, что я проехала 80 км. и у меня закончился газ.Как??? 31 литр?? Кассир Климова С.В. , что стажер? Тупит сидит. Короче, меня обманули на 496 руб. Круто!!!Я в шоке!

Отзыв написал "natalym732xa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гранд отзывы"

2018-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заправился сегодня на этой заправке,машина проехала 20 км,до первой остановки,потом при заводе отказалась заводиться,пришлось ехать на такси с канистрой и покупать 98 вместо 92,разбавлять то что залили на гранте..прежде чем заправляться стоит хорошо подумать

Отзыв написал "sibir11"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гранд отзывы"

2018-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заправили аи-92 на этой заправке, т к уже горела лампочка, доехали в одну сторону нормально, выехали обратно в город, машина начала глохнуть, ехала отвратительно, заехали на газпром залили аи-95, разбавили, стало лучше, но все равно иногда глохла машина, больше на незнакомые заправки ни ногой(

Отзыв написал "Iriska92"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гранд отзывы"

2018-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заправился сегодня аи-95, на АЗС был странный запах, вонючий, доехал до места, машина отказалась заводится, причем расход увеличился, заводил долго но слава богу завел. Сразу поехал и долил в бак на другой заправке нормального бензина сразу почувствовал разницу, машина стала заводится на раз. Не советую не кому эту АЗС. Три года назад у моего друга была проблема с ДТ с этой же АЗС. Причем оно отличалась по цвету с других заправок, было мутное и зеленоватое. Пусть даже лампочка горит и глохнет машина, но сюда не поеду.

Отзыв написал "EVGENIY IVANOV"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гранд отзывы"

2018-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

После заправки авто на АЗС на Бердском шоссе бензином А 95 машина просто выехала с заправки равками, на ТО новые свечи оказались в жутком въевшемся нагаре, диагноз- отвратительный бензин. Залили новый бензин, машина полетела, больше на данную АЗС ни ногой. Никогда не заправляйтесь на "Гранд"!

Отзыв написал "Elena Laricheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гранд отзывы"

2018-06-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi