Шиномонтажная мастерская отзывы

Новосибирск, Мира, 62 к8а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 119
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шиномонтажная мастерская отзывы

Отзыв №2

Прям не рекомендую! Прям объезжайте стороной!!! 02.10.17 приехал перекинуть 4 колеса (снять с дисков старую резину и поставить новую), казалось бы чего проще? Еще недавно монтировками перекидывали... но нет!! При снятии "Шиномонтажник с 8-ми летним стажем" умудрился повредить 3!!!! колеса из 4-х!! Работает гость из ближнего зарубежья, на приглашение хозяина бормочет что то невнятное, ссылается на старость резины (откатано 2 сезона), а через 5 минут полемики вообще заявил, что ничего не рвал и я ничего не докажу. Естественно доказать достаточно трудно, практически не возможно, а в данном случае еще и некому... Адресом я не ошибся, чужую шиномонтажку "непрославляю" хотите верьте, хотите на себе проверьте.. Прям ни ногой сюда!!!

Отзыв написал "v_shadrin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтажная мастерская отзывы"

2017-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никому не рекомендую посещать эту шиномонтажку!!! 22.06.2017 заехал со спущенным колесом, мастер снял покрышку, провел визуальный осмотр и выдал заключение отошла заплатка от боковой стенки(в месте грыжи образовался порыв). Мастер предложил поставить камеру, на что я согласился, т.к. в планах только до ездить летний сезон и далее принято решение покупать новые шины. Поставили, уехал и каждый день подкачивал ножным насосом. Приехал 27.06.2017 в эту мастерскую с проблемой, попросил разобраться в причинах. Разбортовали, вытащили камеру, разбрызгали воду и стало ясно, что в камере небольшая дырочка, вот через нее то и спускало. Мастер поставил заплатку, собрал колесо и выдал: с вас 260р! На мой вопрос: за что? ваш коллега продал и установил бракованный товар! Мне ответили, что работа выполнена и за нее нужно рассчитаться, а если есть претензии, то решайте их сами с тем кто устанавливал первый раз, он выйдет через два дня. Я предложил связаться с хозяином/руководителем мастерской с целью обсудить и найти компромисс в сложившейся ситуации. Мастер мне ответил, что он и есть тот руководитель. На мое предложение решить вопрос со своим подчиненным по взысканию с него этой суммы, ответил отказом, говорит разбирайтесь с ним сами. Само собой устраивать разборки из-за 260р я не буду, но на отзыв об этой "чудо шиномонтажке" у меня накипело.

Отзыв написал "lelik_most"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шиномонтажная мастерская отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi