РемБытСервис отзывы

ул. Авиастроителей, 1/8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83833806200, 89831304885
Просмотры: 117
Комментарии: 2
ул. Авиастроителей, 1/8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РемБытСервис отзывы

Отзыв №2

Отвратительная компания, ремонт стиральной машины провели не качественно, через два месяца произошла та-же поломка. За чистку системы содрали 2,5 тыс. руб. через два месяца из под машины фонтаном потекла вода (как и в первый раз), пока заметили затопило всю квартиру. В ответ на мой звонок мастер который делал ремонт сказал, что я не правильно стираю и данный случай гарантии не подлежит. На мой резонный вопрос, откуда он знает, как я стираю не живя со мной в одной квартире, он послал меня на три буквы. Диспетчер долго отказывалась назвать фамилию данного "хорошего человека", после того как я сказала, что разговор записывается и в понедельник я пойду к руководителю-выдала Шоповалов. Спасибо за хороший праздник Пасхи!

Отзыв написал "flegontova75"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемБытСервис отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сломалась стиралка, а с маленьким ребенком вручную стирать это тот еще геморрой, начитавшись отзывов выбрала ближайший с хорошими оценками сервис! Позвонила 15.06, сказали будут в этот же день! Ура!!! Неделя ручной стирки закончилась! Озвучили диапазон стоимости ремонта (это очень радует) так как можно сравнить цены у разных мастреских, я спросила, а вызов и диагностика бесплатна,если ремонтируешь у них то да! Жду, нету, звонят, будем через час, опять жду, нету, звонят, авто сломалось будут завтра! Ну ладно, у меня 3 выходных подожду. Правда на следующий день позвонили раньше обещанного и быстро примчались! Поломка по электронной части , так что забираем в ремонт, ну чтож, договор составили, что очень хорошо, люблю все официальное, срок 3-5 дней! Честно говоря только сегодня стала немного волноваться пятый день как-никак :)! Но, звонок готово, сегодня привезем! Отлично, вот так всегда стоит все перестирать в тазике, как готово:)! Приехали, установили, подключили, дали рекомендации и гарантия 1 месяц, опять же официальная бумажка со стоимостью , а там правда написана так же стоимость диагностики :)), а как же бесплатно! Сервис понравился, конечно есть немного недочетов, как же без них, но так все хорошо, парни и оператор очень приятные и приветливые и главное машинка работает и даже перестала вибрировать!

Отзыв написал "kochara"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемБытСервис отзывы"

2017-06-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi