Нск-Мебель-Н отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89137993562, 89134676304, 89538845785, 89537789974
Просмотры: 366
Комментарии: 2
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1к2, эт. 1, 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нск-Мебель-Н отзывы

Отзыв №2

Установили кухню. Думали на деле, что будет одна фирма, а на самом деле шарашкина контора. Все криво косо, сказали, что : «У вас стена кривая», но я считаю - это безответственность. Шкафы устанавливали одни, столешницу другие. Стекло поставили, ещё потребовали доплатить, ужас, никому не рекомендую покупать там кухни очень разочарован.

Отзыв написал "Seryozha Akenin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нск-Мебель-Н отзывы"

2018-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказали кухню в конце апреля, перед праздниками. Доставили и установили саму кухню в конце мая. С этого момента и начались проблемы... Сборщик забыл смеситель, который через неделю мне кое-как отдали при личной поездке в этот салон. После установки кухни, ждали изготовления стеклянного фартука очень долго, с конца мая по 25 июня. Привезли фартук, установили, к сожалению меня не было дома, жена присутствовала, но сборщик даже не прикрутил корпус розетки, как оказывается который просто невозможно прикрутить, сама розетка осталась зажата под фартуком, а толщина стекла не позволяла вилке через корпус даже до контактов доставать...Такое чувство, что эти люди просто устанавливали фартук впервые и не знали что сделать с розеткой, чтобы было всё правильно смонтировано...А может просто работали по принципу "И так сойдёт". Через неделю после установки фартука, жена решила приготовить на конфорке с овальной зоной нагрева, через 15 минут готовки фартук просто лопнул в этом месте, хотя стена была качественно подготовлена под установку стеклянного фартука и стекло должно быть закалённым. По-моему мнению причиной дефекта явилось низкое качество стекла или неправильный монтаж. На следующий день по звонку консультанту Марие, она сказала что сборщик перезвонит и заедет посмотреть дефект. Но звонка ни от кого не последовало...Ещё через день, мои попытки дозвониться до Марии и сборщика были безуспешны. Очень неприятный осадок, трещина фартука стала последней каплей.

Отзыв написал "Dmitry Gayvoronsky"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нск-Мебель-Н отзывы"

2018-07-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi