Колор отзывы

Новосибирск, Плахотного, 72/1 к1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89134522316
Просмотры: 129
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Колор отзывы

Отзыв №1

Топала мимо с отломленным ногтем, а тут вывеска – «маникюр с покрытием 600 руб» – решила зайти, спасти ноготь. Попросила укрепить надломленный ноготок. «-» При маникюре мне порезали кутикулу на 1 пальце, долго потом останавливали кровь, хорошо, что хоть стерилизатор у них есть (со слов мастера), но приятного мало… «-» Ногти мне «выровняли» с уклоном! Все ногти были наискосок, потеряла из-за этого половину длины! (специально отращивала перед свадьбой, чтобы было на чём порисовать) Попросила выровнять, помогло не сильно. (Когда потом снимала покрытие в другом салоне, мастер мне – «хорошо, ногти длинные, будет, где порисовать», я говорю: «подождите, сейчас выровняете, то что мне наискосок напилили в другом месте…» Мастер: «я не хочу обсуждать работу другого мастера». Сняла покрытие, посмотрела на ногти – «да, тут прям сильно видно». А я что говорила!) «+» Лаков много, красивые - есть из чего выбрать. «+» Сделала рисунок на один пальчик – красивое пирожное, мне понравилось. «-» Само покрытие не совсем хорошо нанесено, было пару наплывов – на кутикулу. «-» Укрепление сделали некачественно, этот ноготь на следующий же день надломился. (Когда делают хорошо, я по 2 недели спокойно хожу с укреплённым надломленным ногтем.) «-» После маникюра дошла до дома, увидела, что с одним ногтем что-то не так, толи не до покрыли чем, толи что… вернулась, удалили липкий слой))) "+" За всё, вместе с рисунком, отдала 700 руб. Сюда наверно можно ходить, если вам не страшно, что вас порежут во время маникюра; если у вас ногти «под корень» и нечего пилить наискосок; если вам нужно только покрытие по низкой цене; если вам нужен красивый рисунок – девочка/мастер Елена красиво рисует; если вам не нужно сохранить надломленный ноготь…

Отзыв написал "aem"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колор отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi