Салон-парикмахерская отзывы

Новосибирск, 25 лет Октября, 9 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89930141832
Просмотры: 280
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон-парикмахерская отзывы

Отзыв №2

Отвратительная парикмахерская! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ! мастера учились ещё видимо при советском союзе, современных причесок и стрижек не знают. Неулыбчивые, не приветливые.Цены - неаправдано высокие. Мне не понравилось

Отзыв написал "Ниагара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская отзывы"

2018-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная парикмахерская, попросил стрижку модельную подлиньше, в итоге смотрю насадки на машинке меняет всё меньше и меньше, пришлось уже останавливать, а то бы остался лысым. На мои возмущения ответили: волосы не зубы отростут ещё, понятие о длине у всех разное! Такое ощущение что они вообще не знают что делают: горизонтальный уровень обрезки волос с лева и справа разные, длинна оставшихся волос тоже разная. Исправить х стрижку было уже не возможно, волос не осталось. Вот уже две недели хожу и кто не увидит мою чудо причёску просто ржут. Ужасно, самая стрёмная парикмахерская за всё время.

Отзыв написал "Sanay"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi