Викомед, центр вакцинопрофилактики отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89139132628, 83832114292, 83833833270, 83832114103
Просмотры: 163
Комментарии: 3
ул. Фрунзе, 57А, 1 этаж, кабинет 55
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Викомед, центр вакцинопрофилактики отзывы

Отзыв №3

Я довольна и персоналом, и ценой. Прививка от полиомиелита в Авиценне (капли) стоит 2000₽, здесь 500₽. Вакцина одна и та же. Мы поставили укол, но вышло все равно дешевле всего 1000₽. Предварительный осмотр тоже был. Ребёнок отказывался открывать рот, но врачи увлекли и она забылась, открыла) Мед.персонал отзывчивый :) а вот терминал безналичного расчета пора бы поставить.

Отзыв написал "zaza_ra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Викомед, центр вакцинопрофилактики отзывы"

2018-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хамское отношение. Поставили двум близнецам пентаксим здесь, первая прививка в 3 года и 3 месяца. Врач рассказала о возможных побочных реакциях. У одного из близнецов на следующий же день были боли в ноге, давали Нурофен как обезболивающие 2 раза, наблюдалась вялость. Второй из близнецов, у которого врач при постановке прививки отметила наличие атопического дерматита, реакция случилась только через 7 дней( это было воскресенье) в виде уплотнения на ноге в месте укола, уплотнение было горячее, плюс обострился дерматит. Сразу после прививки я задала вопрос о том, необходимо ли ребенку давать антигистаминные препараты или нет, на что получила отрицательный ответ. Позвонила я им в понедельник, на тот момент уже образовался второй радиус у уплотнения и диаметр уже составил 9 см. На что в грубой форме выслушала, что это не реакция на прививку. Я просто хотела узнать, что мне делать в данной ситуации и если обращаться к врачу то к какому( хирургу или педиатру) без притензий в их адрес! После телефонной консультации с 2 педиатрами, один из которых доктор наук, оба заяви что это отложенная реакция на прививку и так как ребенок аллергик, то это может быть. Экстренно поехали на прием к врачу! Слава богу, что обошлись без хирургического вмешательства. Больше мы не приедем в центр Викомед!

Отзыв написал "Zakharova.daria"

ссылка на этот отзыв

О компании "Викомед, центр вакцинопрофилактики отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здесь есть пентаксим, и ротатек, и менактра это плюс. Очередей нет - тоже плюс, внимательный осмотр с обязательным измерением температуры тоже отнесу к плюсам. Но, отсутствие безнала в центре города миллионника? Прикрутите уже его, даже в глухих селах везде завели безнал, а у вас до сих пор его нет. Ну и цены кусаются, конечно. В целом, плюсов больше.

Отзыв написал "Anneke"

ссылка на этот отзыв

О компании "Викомед, центр вакцинопрофилактики отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi