Сибтехгаз им. Кима Ф.И., АО отзывы

Коммунстроевская, 157 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832621179, 83832621182, 83832621181, 83832621245, 83832621165, 83832621457, 83832621453, 83832661065, 83832660485
Просмотры: 210
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибтехгаз им. Кима Ф.И., АО отзывы

Отзыв №4

Загнивающий Сибтехгаз им Кима. Покупаем около 500 баллонов кислорода в месяц. Приехали менять баллоны, заключен договор. Кладовщик невменяемая женщина. Наши грузчики выгрузили 48 баллонов, им подкатили баллоны на замену, половину загрузили и она сообщает, что не те баллоны, типа выгружайте обратно. Мы ей говорим - Ваша же ошибка, пусть Ваши грузчики и выгружаю и загружают нормальные, кладовщик орет если не будете грузить еще и за покраску будете платить! Плюнули выгрузили. Подъехала машина другого клиента, и она командует свои работникам - "Бросайте этих, грузим медицинский". В итоге нас заставляют ждать пока не была разгружена и загружена машина подъехавшего клиента. Сибтехгаз, терпение лопнуло будем брать дороже, но без нервяка! У Вас постоянно то золотуха то диарея!

Отзыв написал "andrej.kulikov.1996"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибтехгаз им. Кима Ф.И., АО отзывы"

2018-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вот я понимаю что сам виноват, уже ни раз обжигался и давным давно перестал ездить в это отвратительное учреждение! Сегодня нужно было обменять баллоны с кислородом, посмотрел в 2 ГИСе увидел что очень много организаций сейчас этим занимается, но этот завод был ближе всего, почитал отзывы, вроде пишут что что то изменилось и сайт появился и личный кабинет создать можно и вроде бы начали работать по человечески и к клиентам относиться с уважением. Но не судьба - написано и в интернете и в 2 Гисе что работают до 17-00, нанял машину, заплатил деньги, приехал в 16-30, а мне говорят - НЕТ МЫ ВАС УЖЕ НЕ УСПЕЕМ ОБСЛУЖИТЬ..... Занавес! И Говорят - Куда хотите жалуйтесь кладовщик сказал - не будут отгружать!... Я не уверен что на этом портале можно писать маты, поэтому все ж сдержусь..... А Заводу Кима предлагаю так и написать на дверях - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ! РАБОТАЕМ КАК ХОТИМ! Не рекомендую никому этот колхоз!

Отзыв написал "plaztex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибтехгаз им. Кима Ф.И., АО отзывы"

2018-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Зачем указывать 3 телефона? И не один из них не отвечает! Аж бесит. Вчера 17.07 не дозвонился звонил раз 20 на каждый и сегодня 18.07 та же история! Вообще работаете или все же закрылись совсем?

Отзыв написал "ivan.sapronov.82"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибтехгаз им. Кима Ф.И., АО отзывы"

2018-07-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Последние 3 комента видимо писали сами - прям видно! Короче как был Совок так и остался - прям аж коробит. Все медленно, еле шевелятся, то за покраску баллона просят то за вентиль, еще и погрузка разгрузка платная, еще и куча бумажек! Не рекомендую

Отзыв написал "alena.nesterova.1992"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибтехгаз им. Кима Ф.И., АО отзывы"

2018-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi