Ramses отзывы

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832092403
Просмотры: 130
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ramses отзывы

Отзыв №2

не восторге какие то мошенники везде шубы по 80.000 а у них 150.000 тыс. они по всему городу переежают то на правом по не левом . да и выбор скучный

Отзыв написал "нежность"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ramses отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Осталось крайне негативное впечатление,хотелось бы поделиться. Приобрели в августе месяце 3 вещи в этом салоне. 2 вещи из кожи и дубленку. Выбор моделей скудный, разве что для теток лет 50 +. Но мне просто нужен был удобный теплый вариант, поэтому я особо не выбирала и не придралась. Нашли что-то более менее вменяемое, продавцы быстренько застегнули это все на мне, вроде как все ок, купила и ушла, дали гарантию год. Одеть попыталась я дубленку естественно зимой( тк покупала на тепло, не летом же мне в ней ходить), и вот именно что попыталась, до этого она просто висела и ждала зимы в гардеробной. Покрой оказался ужасным, сшито все криво-косо, ни присесть застегнуть сапоги,ни нагнуться, все тянет, рукава, носить вообще не представляется возможным, капюшон вроде бы большой, но толку нет, тоже все криво- косо-не одеть, ни застегнуть без усилий постороннего человека. Но главное даже не это - а ужасный запах, который невозможно было выносить , запах химии или краски, при контакте воротника с кожей у меня началась аллергия когда я простояла в ней дома 10 минут и так и не рискнула выйти на улицу. Ходить в такой вещи я естественно не могу. При попытке сходить в магазин, стоило труда найти и дозвониться, трубку никто не берет,пришлось только ехать. В магазине попросила войти в мою ситуацию тк дубленка новая с неотрезанными бирками и документами, и непонятно на что давалась гарантия, на обувь дается с начала сезона, а тут сказали прошло 2 недели от покупке и отвалите, вот такая граждане гарантия год...тоесть я должна была летом одеть ее и 2 недели ходить или покупать зимой. К тому же сказали что раз у вас аллергия, то какого вы покупаете такую вещь вообще, мол вы должны же знать. Ранее я носила дубленки других производителей, норку, лису, кролика и т.д и никаких у меня проблем с шубами никогда не было. Кроме этого был обман со стороны продавцов, которые мило сообщили об акции и одной цене, но о том что мне дали дубленку не по акции сообщить забыли и то что цена в чеке увеличилась мы заметили только дома тк платили с карты за все 3 вещи сразу. Ощущение что пришлом не в магазин , а на обычный базар. К тому же сомнительного качества, где не смотря на красивые бирочки в надписями с соответствия. Планирую сделать экспертизу этого товара. Никому не советую этот магазин, на мои просьбы решить ситуацию никто не отреагировал, по моей просьбе ни с каком ответом ни да , ни нет, мне не перезвонили, хоть я тоже понимаю их ситуацию и просила даже вариант обмена хотя бы на кожу, потому что обидно потратить такие деньги и выкинуть вещь в помойку. Так вот обращаются с покупательными , которые приобрели не одну вещь и планировали придти еще, о чем теперь конечно же и речи быть не может.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ramses отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi