Siberina отзывы

Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88007073191771, 83833499465
Просмотры: 74
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Siberina отзывы

Отзыв №4

Купила здесь пуховик на прошлой неделе. Сегодня обнаружила дыру в кармане. Разошёлся шов. Не знаю, в чем проблема, фирма-изготовитель вроде хорошая, к теплу или качеству материалов претензий нет. Похоже на производственный брак. Не знаю, в курсе ли работники и говорили ли им об этом, но как-то немного жалко 10 тыс отдавать за разъезжающуюся по швам вещь.

Отзыв написал "Sandra Sands"

ссылка на этот отзыв

О компании "Siberina отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень приятно была удивлена,что есть такоц магазин в Ройял Парке,демократичные цены и большой ассортимент,хоть магазин кажется и маленьким.Обслуживание на хорршем уровне,может слегка и надоедлив,но всё равно ставлю пять,что касается работы банковского работника(так как оформляла рассрочку),то непродуманное место,приходится стоять,а времени это занимает немало.Девушка,которая оформляла рассрочку Анастасия,на вид очень не серьезная,постоянно усмехалась и очень тихо говорила,что многое было просто непонятно.кассир такое ощущение,что не знает ещё свою работу,долго рассчитывала и спрашивала каждое действие у старшего продавца.времени потеряла много находясь в данном магазине,но что касается товара,то качество обалденное,я довольна)))

Отзыв написал "Kira"

ссылка на этот отзыв

О компании "Siberina отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купили в магазине дочери шапку и маме пуховик. Расчет был безналичный-за шапку и наличный-за пуховик. Походив по ТЦ поняли с дочерью, что шапка темновата и не подходит по цвету под ее куртку, решили, далеко не уходив, вернуть товар в магазин. Вернулись. Возврат товара проходил ЧАС!!! Кассир не знала КАК проводить операцию возврата на карту.Она позвала на помощь другого продавца из зала, они достали одну рукописную тетрадку с пошаговым описанием возврата, тетрадку другую, нашли тетрадку третьего продавца- не помогло. «Помощница» то и дело убегала в зал, ее звали-ждали, потом кассир звонила по телефону старшей с просьбой помочь....Этот кошмар продолжался ЧАС! Наконец-то операцию провели. Приехав к маме, оказалось, что пуховик ей велик, хотя меня уверяли, что он маломерка. На следующий день поехала сдавать пуховик. Ну что проще-возврат наличными.... Но и его ждала ЧАС! Так как касса одна,пришлось пропустить народ с покупками, потом начался этот ад с тетрадками, нас с дочерью обсудили причем совершенно не стесняясь нашего присутствия и то, что мы ОПЯТЬ возвращаем.Кассир диктовала данные из моего заявления, вторая печатала одним пальцем постоянно ошибаясь,потом не распечатывался документ...Через час мы дождались денег. Каждому из нас приходилось возвращать купленную вещь в магазин, но чтобы этот процесс занимал столько времени- впервые! Совершенно неподготовленный и необученный персонал! Все, что мы услышали вместо извинений-« мы в этом не виноваты» А кто виноват? Мы? Что воспользовались своим правом возврата по закону?

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Siberina отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Магазин сам по себе неплохой: выбор хороший и цены демократичные. Но с продавцами дела обстоят хуже: профессиональной этики никакой, навыки владения ПК нулевые. Купили сутки назад шапку и пальто, разными чеками наличный и безналичный расчёт. В первый день возвращали только шапку, простояли около 50 минут только потому, что "возврат по безналичному расчёту, поэтому возникли проблемы". Ладно, допустимо, может быть и правда по безналу сложнее производить возврат. Но на следующие сутки пришлось сдать пальто, так как не подошел по размеру (оплата была наличными деньгами). И тут начался ад: мы простояли у кассы минимум час-полтора, потому что кассиры простли пропустить вперёд покупателей "ведь тут всего пара человек, три минуты их подождать". Далее пришлось по просьбе кассиров пропустить девушку, потому что она в положении. Сама процедура возврата представляет девять кругов ада: два кассира по инструкции из какой-то тетрадки тыкают в компьютер, ни одна толком не знает что делать; на просьбу ускорить поцесс нас в сотый раз отвечали, что это зависит не от них. А от кого тогда зависит? К тому же продавцы постоянно пытались сбежать, изображая какую-то деятельность, лишь бы не заниматься нами. В общем, впечатления от магазина скатились, больше в него ни ногой.

Отзыв написал "Аня Прокофьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Siberina отзывы"

2018-11-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi