Обувочка отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832992911
Просмотры: 128
Комментарии: 2
Каменская ул., 23
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Обувочка отзывы

Отзыв №2

Согласна с предыдущими отзывами. Не в первый раз покупаю обувь в данном магазине (рядом, ассортимент неплохой) но отношение персонала к посетителям всегда одно и тоже. Наверное, приветливая улыбка продавца и "Здравствуйте" - не в правилах этого магазина. На просьбу вынести пару нужного размера (были без ребенка) - ответ с закатыванием глаз и вселенской усталостью в голосе: "Вы же все равно брать не будете". К слову сказать взяла. Две пары.

Отзыв написал "Зима"

ссылка на этот отзыв

О компании "Обувочка отзывы"

2018-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Жаль, что нет оценки 0, я бы обязательно поставила эту оценку. Начну с предистории, обращалась в магазин несколько раз, последний раз в мае 2018 года, ассортимент радует глаз, цены не сказать, что дешевые, но за хорошую обувь не жалко отдать. Но есть одно но- это персонал магазина, все те же две дамы, темненькая и светленькая. Три раза обращалась в магазин и все три раза попадала на них. До сих пор не могу понять для чего они себя так мучают и работают в обслуживании. У них на лице написана явная неприязнь к посетителям, недовольно отвечают на вопросы. Можно сказать одолжение делают. И до сих пор не могу понять руководство магазина - зачем держать таких продавцов? Последней каплей был наш последний поход в магазин, данные дамы себе не изменяя отвечают через губу. На мою просьбу сводить ребенка в туалет, заявили, что у них руководство не разрешает, прошу вводите сами, ребенку 3 года, неужели мне сейчас общественный туалет бежать искать или на улицу к крыльцу магазина вывести, но нет, аргумент не веский у нас, им руководство не разрешает. Пришлось нам бросить всю примерку и нестись в магазин Аура. Уважаемое руководство, если вы не пускаете в свой туалет детей, то сделайте общественный туалет вместо игровой комнаты, он иногда бывает очень необходим детям, особенно маленьким, они не умеют терпеть. Никому не советую данный магазин.

Отзыв написал "Наталья Синяева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Обувочка отзывы"

2018-07-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi