Workplace отзывы

625002, Тюменская область, Тюмень, Свердлова, 5 - 309 офис, 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88005559864, 89231046600
Просмотры: 68
Комментарии: 4

Workplace Academy — это 250 кв. трехуровнего пространства знаний и искусства в центре Санкт-Петербурга, где в одном пространстве работают частные преподаватели и репетиторы. Здесь в уютных классах проходят индивидуальные занятия, а большие группы собираются в светлом лектории.

«Академия» — учебные центры для репетиторов и их учеников. В отличие от коммерческих школ, здесь частные преподаватели работают сами на себя, по полной используя инфраструктуру воркплейса, выстраивая удобное для себя расписание и создавая подходящую программу. А ученики теперь могут получать знания без переплаты языковым школам и находить любые курсы себе по душе — начиная с английского или математики и заканчивая живописью. 

И к чему теперь все эти разъезды по разным концам города? Хватит постоянно ждать опаздывающего ученика в кафе, заказывая очередную чашку кофе. В распоряжении преподавателей-резидентов воркплейса несколько классов с грифельными и маркерными стенами, неограниченный доступ в интернет, чай и кофе. Все это сдобрено невероятной атмосферой, уютом и комфортом. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Workplace отзывы

Отзыв №4

Купили у вас толстовку (которая молочная с чёрными рукавами) После первой стирки она полиняла и покрылась катышками и пятнами.

Отзыв написал "irisa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Workplace отзывы"

2018-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

На новый год решила подарить перчатки сибирского бренда. Выбор пал на I'm from Siberia, потому что очень популярен, а значит качественный и как раз к нашим погодным условиям. Так я думала. Но увы, перчатки не греют и скатались.. Так что насчёт толстовок задумаемся, стоит ли....

Отзыв написал "Виша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Workplace отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Делал татуировку у "мастера" Georgy Khoruzhevskiy. В приложенных фотографиях видно с каким качеством работа была сделана, сразу оговорюсь после полного заживления вид стал еще хуже, контура набиты разной глубиной и криво, закраска жесть насколько неравномерно, короче портак по сути. Пришлось перебить полностью по новой итого 12к отдал Georgy Khoruzhevskiy и 10 мастеру который перебил ее полностью, потому как адекватно откорректировать ее по другому не виделось возможности. Никаких предвзятостей только адекватная информация по итогу работы.

Отзыв написал "Ivan Krasnikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Workplace отзывы"

2017-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ни ногой в этот магазин! Обслуживание отвратительное! Сегодня зашли в офис, который находится в тц Калина на площади Калинина. Так вот девушка там работает очень агрессивная и грубая. При вопросе относительно кроя и наличия того или иного товара она просто накричала на нас и личностно оскорбила. Покупать что-либо моментально передумали. Пусть администрация хорошо подумает над тем, кого принимает на работу!

Отзыв написал "Максим Грачев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Workplace отзывы"

2017-07-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi