Постелькино отзывы

Новосибирск, Курчатова, 1 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89537673377
Просмотры: 121
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Постелькино отзывы

Отзыв №2

Назревал день рождения. Нужен был подарок. Выбор пал на хороший тепленький халат для мужчины. Ближайший магазин был Постелькино. Ранее в этом отделе покупала только комплект постельки (тоже в подарок). Тогда дали дисконт на скидку в 5%, за вторую покупку поменяли на 10%. Отдел совсем небольшой, но в нем хороший выбор (для таких размеров магазина) халатиков, домашнего белья и постельного белья. Заодно купла и себе халат. Продавец - вежливая улыбчивая женщина, спасибо ей огромное за помощь в выборе. Но не всегда все так гладко , как хочется. Сегодня постирала мужской халат и.... ткань вся скаталась(((( Вот прям некрасиво. При стоимости в 2900 р качество могло бы быть и получше. Нет, до стирки все было идеально! На ощупь приятная плотная ткань, вроде как внушает доверия.....Стиралось все по рекомендательным указаниям как на бирочке, естественно в машинке. При заданной температуре и с отжимом на низкой.... Это оказалось печальненько все(((( Теперь эта шелуха с халата по всей квартире будет сыпаться(( А в целом магазинчик хороший. Надеюсь на покупку новых полотенец и еще кое чего для себя))))

Отзыв написал "Anomalia_ya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Постелькино отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уют - он в мелочах. В фотографиях на полке, в записках на холодильнике с пожеланиями друг другу, в милых подушках на кровати, в запахе выпечки и кофе...этот список можно продолжать бесконечно, а я хотела сделать акцент на уютной домашней одежде. Не помню как я наткнулась на интернет-магазин "Постелькино" (ведь даже на Флампе о нем почти нет отзывов), но мне понравился ассортимент женской и мужской одежды, постельного белья...и вот я уже сижу в каталогах и складываю товары в корзину. Обещается доставка по Новосибирску за символические 300 руб., в которой отпала необходимость, поскольку у магазина есть пункт самовывоза в ТЦ "Голден парк", что мне очень удобно и увеличивает шансы магазина на мой клиентский опыт в разы. К тому же, сотрудник call-центра сообщила о том, что инфа в интернет-магазине уже давно устарела и не обновляется и за актуальным ассортиментом лучше ехать в сам магазин. О, как... Еду в магазин. Естессно, нужного размера выбранной мной модели не оказалось, благо сотрудник предложила мне альтернативу. Ключевое слово - предложила, поскольку на нескольких кв. м. размещено столько всего и настолько плотно, что самостоятельно осуществить поиск просто нереально и неудобно. Одежда вперемежку - мужская, женская, шорты,штаны, халаты...ни вам навигации, ни зональности. Так что, если бы не мое знакомство с интернет-магазином и не тот факт, что я шла за конкретным товаром, то вероятнее всего я просто бы зашла и вышла из магазина или хуже того - прошла мимо. Сама одежда мягкая, уютная, материл - 100% хлопок, производитель - отечественный, размерный ряд широкий - аж до 56 размера, цены - почти даром. Шоппинг выдался удачным, спасибо, но все же жЫрный вам минус за то, что позиционируя себя как интернет-магазин, вы не обеспечиваете клиентов объективной информацией. З.Ы.: эту одежду можно заказывать самостоятельно непосредственно у "Ивановского трикотажа" втридешево, правда минимальный заказ 5000 руб., например цена моего костюма у производителя 500 руб., в "Постелькино" - около тысячи.

Отзыв написал "Florenzia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Постелькино отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi