Хот-дог Мастер отзывы

Новосибирск, Плахотного, 49/2 киоск Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 222
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хот-дог Мастер отзывы

Отзыв №4

Руководство, научите свой персонал вежливости, а не орать на покупателей. А суть ее ора, была в том что не смогла сдать сдачу 20 рублей. Все отвратительно.

Отзыв написал "kolya1989.08"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хот-дог Мастер отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Доброго времени суток! Вредно, неполезно, но очень хочется. Бывает. Как ущербно выглядит продукт в итоге (рваная булка, сосиска не в том месте, и т.д) вам все равно это есть, наслаждайтесь вкусом раз уж пришли. Но насколько помню фишкой данной сети одной из первых был маринованный огурчик. Где тот маринованный огурчик, который был дополнением к хот-догу. Уважаемое руководство, теперь ваш огурчик простите "хрень". Страшно подумать, что следующее у вас из сопутствующего станет этим словом. Пока спасибо, но подумайте. Всем добра.

Отзыв написал "Гоша Асвед"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хот-дог Мастер отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день.Хотелось бы обратиться к собственникам сети хот-дог мастера.отвратительно начали делать хот доги.практически в холодный батон запихивают сосиски.сыр всегда сухой с верху и такое чувство будто им слегка запорошили ход дог.с теми ход догами что были раньше тяжело сравнить те которые делают сейчас

Отзыв написал "Надежда Лошкарева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хот-дог Мастер отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всегда покупаем хот-доги здесь. Без нареканий, всё вкусно. Но вчера, 22 июня, нас обслуживала неизвестная нам женщина, по всей видимости новенькая. Это просто ужас. Попросили 8 хот-догов с собой. 2 с молочной сосикой и без горчицы, остальные с другой сосиской и горчицей. Не предполагая, что что-то сделают не так, уехали домой кушать. Дома ждал сюрприз. Из 8 хот-догов, нашли только 1 с молочной сосиской, горчицы не было ни в одном хот-доге. Вкус хот-догов не совсем такой, как обычно. Очень расстроены.

Отзыв написал "Мария Тюгаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хот-дог Мастер отзывы"

2017-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi