4 сезона отзывы

Новосибирск, Гоголя, 13 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 116
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение 4 сезона отзывы

Отзыв №1

Продавец просто отвратительный человек! Сначала вся такая хорошенькая, а потом отчитала моего ребёнка за то, что конфеты не после ужина начал есть, я аж опешила. Мелкий со слезами от туда ушел, забоялся эту тётю, которая кричала на весь ТЦ и даже вслед, ай-яй-яй...Решили, туда больше ни ногой!!! Ни кому не посоветуем!Хотя конфетки там малышу по душе)))

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "4 сезона отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi