Хмель и Солод отзывы

Новосибирск, Приморская, 26 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832137494
Просмотры: 135
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хмель и Солод отзывы

Отзыв №2

Здравствуйте! Каждые выходные, приезжаю к вам в магазин. Начнем с того , что хотелось бы отметить качество фирменного напитка. Очень вкусное и всегда свежее пиво. Радует , что с открытия магазина , не изменился вкус пива . Молодцы ! Держутся свою марку ! Вот по поводу закусок и рыбы , я скажу следующее : ни в одном магазине не бывает идеального. Некоторые нюансы, не зависят от продавцов. Сам работал поставщиком и знаю, такое случается(косяки производства). Сколько раз делал покупки , лично мне не попадался товар ненадлежащего качества . Хотелось бы отметить постоянство продавцов. Как не захожу , уже знают , что мне нужно. Всегда приветливые и с улыбкой. Так держать !!! Советую ваш магазин.

Отзыв написал "maksim_melnikov1969"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хмель и Солод отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

что могу сказать о магазине.. обычно мы не пишем хороших отзывов, ибо зачем ?) Все хорошо и зачем стараться. Ну собственно у меня отзыв не хороший. Возможно он пойдет на пользу магазину и на пользу нам, потребителям. Начну с хорошего: лучший магазин пива на ГЭСе. Пиво неплохое, всегда стабильного качества. Особенно неплохое, то которое варят тут же. Надеюсь оно не испортится. Сегодня взяли бочковое и воблу. Неплохо. Далее негатив и ужас: о закуске. может вы ее вообще продавать не будете? купили колбаски би фи(розин) в них мы нашли проволку и ценою поврежденный зуб. отсутствие зуба точнее. один кусок проволки проглочен( как??? кто оплатит? администрация.. я могу прийти и показать все, что мне делать? ну на вкус колбаски вроде ничего.. далее рыба, кета филе а2 на вид свеженькая и светлая. Прилипает к пальцам, на вкус как мягкое мыло.. Ребят, закуска стоит дороже пива. дороже чем в любом магазине.. вон в искитим рыбе кета по 400 у вас по 800. у них свежайшая и вкуснейшая.. но!!! я понимаю что это пивной магазин и цены... могут быть несколько иные. не спорю. но качество. сделайте качество. вот сижу и думаю.. что делать. свидетели есть. факт есть. писать исковое? относить закуску в магазин и просить 250 рублей обратно? зачем мне эти деньги.. восстановление зуба на штифте с коронкой 20000... надеюсь на ответ администрации. Раньше кроме чипсов и сыра косички ничего из закуски не брал( чек №00040 на сумму 645.66. 23.06.17

Отзыв написал "Str@n_Nik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хмель и Солод отзывы"

2017-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi