Сибирский Фермер отзывы

Новосибирск, Выборная, 87/4 к1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 127
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибирский Фермер отзывы

Отзыв №3

Высокие цены на заветренное мясо. Выбор маленький, молоко периодически кислое. Сыр сулугуни вкусный. На этом всё.

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирский Фермер отзывы"

2018-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Качество продукции стало отвратительное. Надо в роспотребнадзор написать заявление - пусть их проверят.

Отзыв написал "Вредина)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирский Фермер отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Периодически покупала здесь кости и обрезь для собак, молоко, сметану. Одна продавец вроде ничего, вторая-воровка, за ней смотреть и считать надо, иначе обворует рублей так на 120. Последнее время стала продавать кости с душком по 100 р. Закрывала на это глаза, собаки едят такие кости, да и куда бежать после работы, уже все закрываются. Но последние две покупки-это что-то.......Сварила кашу собакам, запах какой-то странный от бульона и костей, даже собаки не стали есть. А в последний раз эта наглая тётка продала кости по 91р. за кг, покупала уже перед закрытием магазина, не проверила-не предполагала даже, что могут настолько обнаглеть, дома достала, а от них вонь. Стало понятно-даже варка костей не спасёт ситуацию. Покупала 18 декабря в 19-55ч. Причём хозяин магазина лично при этом присутствовал. Утром принесла назад (цена за кости около 300р.), оказалось работает другая смена, после объяснений сказала, что приду к 20ч., что бы хозяин сам убедился и вернул деньги за некачественный товар. Но этот так называемый "хозяин" смылся раньше, и дал ЦУ продавцу, что говорить покупателю, т.к. открыв пакет, продавец заявила-ааааа, так это свежие кости, он сказал, что он их лично рубил. При этом вонь от этих "свежих" костей разнеслась по всему магазину! Создаётся такое ощущение, что этот вконец обнаглевший, зажравшийся "хозяин" просто распродаёт остатки продукции. Пусть на их головы вернётся вся их наглость и воровство с лихвой.

Отзыв написал "Вредина)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирский Фермер отзывы"

2017-12-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi