Инмарко отзывы

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 20 к1 киоск Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 133
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Инмарко отзывы

Отзыв №1

Здравствуйте. Не обратила бы внимания на данный неприятный инцидент, если бы не читала жалобы других покупателей на киоск Инмарко, но на Ленина. Абсолютно аналогичная история, продавцы Инмарко нашли дополнительный способ заработка! В пятницу приобрела мороженое в данном киоске, женщина мороженое отдала, сдачу не отдаёт. Стоит в противоположном конце киоска, чего-то медлит. Я подумала, может сдачу считает. Ан нет, проходит добрых 1,5 минуты, подходит к окошку и спрашивает меня: -Я что Вам что-то должна?!, я аж опешила: - Наверное сдачу! - Я Вам отдала сдачу! Под мороженое положила! - Вы мне положили только мороженое, - начинаю закипать - Я помню, что сдавала Вам сдачу, - возмущённо продавец, - Женщина, Вы отдали мороженое и не отдали сдачи, - говорю я и в голове всплывает накануне прочитанный отзыв на этот же ларёк, но на Ленина, в общем, вечер переставал быть томным. Пропущу продолжение нашей словесной перепалки, но в итоге, я отстояла сдачу, было очень неприятно, подобное случилось впервые, видимо, данный способ подзаработать был придуман совсем недавно. На моём месте могла быть пожилая женщина или ребёнок, которые бы не стали спорить, и ушли, а продавец осталась бы с "чаевыми". Но в этот раз она не на ту нарвалась, что по итогу её очень разозлило ¯_(ツ)_/¯ Не знаю, читает ли руководство, это вряд ли, да и отзыв на конкретный киоск первый, но я постараюсь донести вышеперечисленную информацию до руководства этой организации, горячую линию и электронную почту никто не отменял. Всё понимаю, зарплаты маленькие, но я всегда работаю честно, как не стыдно так себя вести женщине в возрасте, я не знаю. Тем, кто встретится с подобным обслуживанием в других киосках Инмарко, советую идти до конца, в противном случае, это провоцирует продавцов и в дальнейшем нечестно работать.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Инмарко отзывы"

2018-07-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi