Жар Птица отзывы

Краснообск посёлок, 244а — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89833047846
Просмотры: 102
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жар Птица отзывы

Отзыв №4

Раньше было гораздо лучше, пельмени действительно были вкусными. А сейчас не пельмени а полу манты, вкус что за 150 руб в сурермаркете, что у них за 500, здоровые, видно на скорую руку часто попадаются хрящи, на мясе явно экономят, цены космос 500р кг это когда отборная вырезка говядины в розницу 350-400 ркг а свинина 300-350 Продавцы постоянно "округляют " значительно в свою пользу да и пакеты у них как золотые стоят. Вчерашние блины продают как свежие явно из холодильника, вообщем так они всех клиентов потеряют...

Отзыв написал "Наталья Максимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар Птица отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Купили на днях в этой лавке пельмени почти на 500 руб, начав варить их РЕБЁНКУ почувствовали отвратительный запах протухшего мяса!!! Пельмени с душком!!!! Как можно продавать такую некачественную продукцию по ценам как за высокое качество. Вернём их обратно и больше там ничего не возьмём и знакомым расскажем!

Отзыв написал "verra_kuzzakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар Птица отзывы"

2017-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В принципе всё нормально. Кроме цен)) Дорого всё. И самое смешное перестали давать пакеты по 1 рублю для упаковки купленных по 450 руб кг мант и прочего... ребята но за такие деньги торгуя продукатами Вам надо свою продукцию в авторские пакетики заворачивать.... А вы "майки" жмёте. Фу. Беру теперь в другом месте. И кстати дешевле

Отзыв написал "Белка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар Птица отзывы"

2017-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Раньше такая вкуснятина была! Мда уж... Сдулись что ли... В варениках одно толстое тесто и это за двести с лишним рублей за кг.! Решил попробовать хинкали, и просто офигел, вкус приправы от доширака (ролтона)! Я вкус бичпакета помню))) знаете за 440 рублей можно бы в фарш и свежие овощи и зелень добавлять, а не сушняк этот беспонтовый.

Отзыв написал "Евгений Ш"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар Птица отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi