Киоск по продаже фруктов и овощей отзывы

Новосибирск, Ватутина, 9а киоск Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 98
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Киоск по продаже фруктов и овощей отзывы

Отзыв №1

Люди не берите тут нечего-очень высокие цены,еще обманывают по весу и продавец хамит постоянно,говорит если не нравится то идите отсюда куда подальше. Лучше пройти до Ватутина 17/1 там и ассортимент больше,цены приятные и продавец!

Отзыв написал "Анастасия Алексеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Киоск по продаже фруктов и овощей отзывы"

2018-05-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

Представители на SravniViberi