Надежда, ООО отзывы

Новосибирск, Чигорина, 20а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89039341601
Просмотры: 119
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Надежда, ООО отзывы

Отзыв №1

Хочу дать оценку этому магазину. Кажется, оценка в 3 балла подходит лучше всего: ни рыба, ни мясо, нормально. Контингент этого заведения в основном мужички, пришедшие за пивасиком, а также школьники, потому что гуляют рядом. Иногда люди с собаками, которые оставляют их рядом. Цены вполне нормальные, незавышенные почти (а в ИПшках в Новосибирске я столкнулась с тем, что цены в них намного больше супермаркетов). Ассортимент тоже неплохой, есть все необходимое. Просроченного ещё ничего не продавали. В основном прихожу сюда купить то, что забыла купить в супермаркете, а идти до них лень. Или когда нужно что-то докупить по-быстрому, ибо уже идёт дома готовка. Иногда хожу целенаправленно, например, за пироженками, которых тут очень много по очень приятным ценам, а ещё они всегда свежие. В принципе, просрочку тут ещё не разу не покупала. Продавцов всегда обычно два, какой-то приветливости замечено не было. Не игнорят, не хамят и на этом спасибо. Есть безнал, что бывает далеко не в каждом ИП.

Отзыв написал "riNri"

ссылка на этот отзыв

О компании "Надежда, ООО отзывы"

2018-05-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi