Искитимрыба отзывы

Новосибирск, Зорге, 269 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 156
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Искитимрыба отзывы

Отзыв №5

Очень пересоленая рыба, так полагаю, засаливают до невозможного, чтобы дольше хранилась. Но кушать невозможно, палтус холодного копчения пересолен, терпуг горячего копчения тоже пересолен. В итоге 450 рублей на ветер.

Отзыв написал "Любовь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Искитимрыба отзывы"

2018-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Зашла сегодня в этот магазин, до сегодняшнего дня бывала здесь и раньше (не ленилась проехать пару-тройку лишних остановок), т.к. радовал и ассортимент и цены, но думаю, что это был мой последний поход сюда как покупателя. Покупала горбушу х/к и скумбрию г/к. Все взвесили, озвучили сумму покупки (у меня еще мелькнула мысль, что что то по сумме многовато получилась) но т.к. торопилась я рассчиталась и быстро ушла (на чек естественно не посмотрела, видимо так мне и надо). Дома стала выкладывать покупки и обратила внимание на чек: ТАК И ЕСТЬ!!!!! Первым пунктом в чеке была пробита какая то левая соломка вяленая на 100 с лихером рублей (чек прилагаю!!!!!!!). Вот так я купила рыбку подешевле!!!! (Обратно в магазин естественно не пошла, да и смысл...судя по предыдущим отзывам в покупателях они не заинтересованы) Для потенциальных покупателей только один совет: СРАЗУ ВСЕ В ЧЕКЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ ОТХОДЯ ОТ ПРИЛАВКА С КАССОЙ!!!! А еще лучше дам совет: будете проходить мимо этого магазина - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!Покупайте рыбу в другом месте. А для продавцов-обманщиков: желаю вам и всем вашим родственникам "офигенного здоровья" и потерять в 100 000 000 раз больше тех сумм, на которые вы обвешиваете, обсчитываете и включаете левыми в чек.

Отзыв написал "kmv_8.83"

ссылка на этот отзыв

О компании "Искитимрыба отзывы"

2018-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Благодаря такому персоналу покупателей не прибавится(((( 11.08 заехала купить рыбу для ребенка, спрашиваю продавца (интересовала нерка соленая) дата производства рыбки и открытия тары с ней. Ответ продавца - вчера был привоз (то есть 10.08.2018). На витрине свежая, что ж охотно верю. Далее продавец присаживается и начинает, что-то искать в холодильной витрине. Достает пластиковой ведро, с остатками рыбки на дне, открывает крышку - запах (спустя неделю до сих от одной мысли тошнит). Я переспрашиваю, дату производства и открытия, снова говорит продавец, что 10 августа. Прошу показать на ведерке - переворачивает (уже естественно, с желанием кинуть в меня это ведерко) дата - 23.07.2018. Да, возможно это не критично, но судя по запаху которым наполнился магазин, рыбка была далеко не первой свежести. Естественно отказываюсь от покупки, и тут продавец начинает истошно блажить. Если она считает, что данную рыбу употреблять можно, что ж, приятного аппетита. Персонал магазина, только первые пару недель был достаточно вежлив и приветлив, сто к сожалению быстро закончилось. Вообщем, если бы не неадекватное поведение продавца - выбрала бы свежую рыбу и без покупки не ушла. А сейчас заходить в данный магазин больше нет желания, и естественно, подделались отзывом о магазине с друзьями.

Отзыв написал "elf84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Искитимрыба отзывы"

2018-08-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Магазин хороший, но есть одно жирное «НО!» Это продавцы! Сегодня наблюдала ужасную картину. Работает там женщина блондинка, просто ужасное поведение и отношение к клиентам! Жует жвачку, при разговоре с покупателями! Обсуждает покупателей хихикая. При том, что в помещении есть покупатели. Даже если заходишь в магазин и нет народу, стоят лялякают, сами не подойдут или ещё постоят рыбку пожуют))) И это постоянно. Рыбу накладывает небрежно. Ещё и цокая и закатывая глаза. Желания ходить в этот магазин нет, проще заезжать в Академгородке! Где приветливые продавцы, которые всегда подскажут и посоветуют. Но тут же... У вас камеры есть, хоть бы посмотрели, как работают Ваши красавицы!

Отзыв написал "myfi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Искитимрыба отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купила кальмары а они ужасные. Несколько раз размороженые видать и кучей в пакет заморожены заново. Они желто темные твердые и в какой-то крапинку. Я сварила даже пробывать страшно. Вид был ужасный. Пришлось выкинуть а цена как везде 205руб.

Отзыв написал "Ромашка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Искитимрыба отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi