Единство, ООО отзывы

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 11а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 142
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Единство, ООО отзывы

Отзыв №3

я постоянный покупатель этой пекарне но последние время какой то ужас творится то продавцы грубят когда подходишь в 18 часов и спрашиваешь тесто пирожковое нету говорю может оплатить сделаете я позже подойду я что сама заводить буду отвечает продавец .после 19 часов фактически не чего нет они распродают остатки .но я писать начала не по этому поводу к вам я больше не пойду после этого отвращения когда на витрини в чашки лежали печенюшки творожные попросила пол кило либо все берети либо выбирайте другое их чуть больше на остатке было забираю все мне ссыпают в пакет пакет завязывают я оплачиваю приезжаю домой садимся семьей пить чай муж надорвал пакет а попеченью бегает активный таракан .вы что там вообще за чистотой не следите .и как вообще это понимать противно и спасибо за испорченный вечер ...больше в вашу помойку не ногой и продавцам по вежливей надо быть с покупателями там конкретные хамки работают

Отзыв написал "Катрин Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единство, ООО отзывы"

2018-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это просто что-то, честно) Короче говоря, мне нужно было купить булку хлеба, смотрю, есть два вида. Одна на сыворотке, а другая первого сорта. Во-первых я с минуту ждала, когда же ко мне подойдет женщина (в окошечке я вообще не видела где она) и за мной уже скопилась очередь. В итоге она подошла и обратилась ко мне, уже точно не припомню, но словами, типа «Чего вам надо?» и с таким видом, будто я свидетель Иеговы к ней в дверь ломлюсь

Отзыв написал "Mers"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единство, ООО отзывы"

2018-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Такой манящий запах в округе от этой пекарни, прямо нельзя мимо пройти. Но на самом деле не все такое вкусное, как кажется по запаху. Купила хот-дог, булочка была явно вчерашняя или позавчерашняя.... Видимо, только кондукторам автобусов и троллейбусов дают по-свежее. Ставлю 4 в надежде, что будете все-таки свежую выпечку предлагать!

Отзыв написал "ДженниТ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единство, ООО отзывы"

2018-07-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi